Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-возлюбленный Аделины Сотниковой о предательстве: «Это была случайная связь»

Александр Молочко опроверг наличие любовного треугольника в отношениях с фигуристкой. Телеведущий рассказал правду о расставании с Аделиной Сотниковой.

31 марта 2016 19:400142
Александр Молочко и Аделина Сотникова
Александр Молочко и Аделина Сотникова
Источник:
Пресс-служба

Утечка интимной смс-переписки разрушила личную жизнь фигуристки Аделины Сотниковой и телеведущего Александра Молочко. Всего несколько недель назад 19-летняя Олимпийская чемпионка блистала на красной дорожке, крепко сжимая руку своего нового избранника – 21-летнего ведущего программы «Магаззино». Пара познакомилась в феврале на совместных съемках для одного глянцевого издания, и спустя несколько дней уже не могли представить свою жизнь друг без друга. Говорить о внезапно вспыхнувшем романе влюбленные не торопились – боялись сглазить. Однако их счастье и без того разрушили злые языки.

Новость о любовном треугольнике сегодня неприятно удивила всех поклонников этой пары. Негативно воспринял ее и сам Александр. Настолько, что решился нарушить молчание и рассказать правду. По его словам, мимолетная интрижка с Маликой закончилась незадолго до его знакомства с Аделиной.

«С девушкой по имени Малика я действительно был знаком, но ничего, кроме случайной связи, между нами не было и быть не могло, – признался «СтарХиту» телеведущий. – Такое случается в жизни каждого мужчины и не надо делать из этого сенсацию, как некоторые СМИ. Наше общение закончилось еще до моих отношений с Аделиной. Когда в прессе появились сообщения о том, что мы с Аделиной пара, Малика позвонила мне и пригрозила рассказать про нашу связь журналистам. Я не знаю, наверное, я был ей небезразличен, и взыграла женская ревность. Или, может, она хотела пропиариться за наш счет, что более вероятно – она дизайнер и пока еще не особо успешный. Я попросил оставить нас с Аделиной в покое, и это разозлило ее еще больше. Переписка, которая появилась в СМИ – это подделка чистой воды, никогда ничего подобно я Малике не писал и не получал от нее таких сообщений. Наши отношения с Аделиной, к моему огромному сожалению, не выдержали того напора лжи и негатива, который обрушился на нас в последнее время. В любом случае, я очень тепло к ней отношусь и желаю ей всего самого лучшего, надеясь на то, что когда улягутся страсти вокруг нас, мы сможем постараться снова быть вместе».

Экс-возлюбленный Аделины Сотниковой о предательстве: «Это была случайная связь»
Источник:
Личный архив

Напомним, сегодня в распоряжении «Стархита» оказались фрагменты переписки молодого человека с 30-летней моделью Маликой Мирзояновой. В своих сообщениях девушка прямым текстом оповестила неверного любовника о неминуемом расставании. Такое решение она приняла, узнав о том, что Молочко параллельно встречается со знаменитой Сотниковой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения