Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен боится, что Александр Задойнов похитит ее ребенка

Экс-участники «Дома-2» в ссоре из-за общей дочери. Молодая мама опасается, что ее бывший гражданский супруг решит потрепать ей нервы и последует советам своих друзей. Элина Камирен не исключает, что в конечном счете ей придется обратиться в суд, чтобы установить порядок встреч девочки с отцом.

4 ноября 2016 15:000
Элина Камирен и Александр Задойнов с дочерью Сашенькой
Элина Камирен и Александр Задойнов с дочерью Сашенькой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Возвращение Александра Задойнова с Сейшельских островов, где он провел последние 2,5 месяца, участвуя в шоу «Дом-2. Остров любви», ознаменовалось скандалом с его экс-женой Элиной Камирен. Оказавшись в Москве, Задойнов позвонил бывшей возлюбленной, чтобы узнать новости об их общей дочери Саше, которой в декабре исполнится два года. Но конструктивного диалога у молодых людей не получилось – разговор пары окончился скандалом.

«Я вполне культурно спросила у Саши, почему он больше двух месяцев, пока был на острове, не интересовался дочерью, – рассказывает «СтарХиту» Элина. – Я разговаривала с ним очень спокойно, без криков и претензий. Я не держу на него зла – за это время мы с дочкой отвыкли от него, к тому же до того, как приехать в гости в конце сентября, Саша полтора месяца тоже не показывался… Ответом мне послужила глупая подростковая отмазка – мол, с Сейшел звонить слишком дорого. Разве это ответ взрослого человека? Ты два с половиной месяца не видел свою дочь, не знал, как она – не болеет ли, все ли у нее есть для нормальной жизни? Когда я сказала ему, что мне финансово тяжело оплачивать квартиру, няню, покупать продукты и одежду, Саша бросил одну лишь фразу: «Ну, ты же умная. Придумаешь что-нибудь!» А в предыдущий разговор он и вовсе заявил, что я ни фига от него не получу».

Элина поделилась наболевшим в блоге, где ее читают почти полтора миллиона человек. Крик души Элины нашел отклик в сердцах ее читателей – такие же, как она, матери, не видящие помощи от отцов своих детей, поддержали девушку. Сам Александр Задойнов тоже не остался в стороне и поспешил высказаться. Спустя сутки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) он написал ответный пост, в котором известил подписчиков, что, находясь на Сейшелах, он ни на минуту не забывал, что является отцом.

«Я постоянно следил за жизнью дочери! – известил поклонников Задойнов. – Я смотрел ее новые фото в соцсетях!» Но оправдания мужчины вызвали у большинства его подписчиков лишь иронию… Меж тем нашлись и те, кто поддержал Александра. Подруга экс-участника телестройки Галина Лебединская написала в комментариях, что разделяет его точку зрения и считает Элину плохой матерью. Более того, женщина посоветовала Задойнову отобрать ребенка у Камирен, если она не будет давать его отцу малышки.

«Меня это очень пугает, – поделилась Элина со «СтарХитом». – Знаю, Саша прислушивается к словам Галины – она его давняя знакомая и тайно влюблена в него – дарит ему золотые цепочки, дорогие часы... Он запросто может последовать ее совету. К тому же, Задойнов уже пару раз угрожал мне, что как-нибудь возьмет Александру и не вернет обратно. Однажды уже такое случилось, что он пошел гулять с дочерью, и я 20 минут не могла до них дозвониться – я чуть с ума не сошла! Боюсь, как бы подобное не повторилось… Учитывая, что мы сейчас в ссоре, этот человек способен на все. Конечно, в Ярославль он ее не увезет, но нервы потрепать мне может. Возможно, нам придется через суд решать вопрос по поводу его встреч с дочерью. Для меня главное, чтобы не страдала психика моего ребенка от такого папы, который месяцами не появляется».
Элина Камирен боится, что Александр Задойнов похитит ее ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения