Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили станет отцом

Жена хореографа ждет ребенка. Как стало известно «СтарХиту», Салима находится на шестом месяце беременности. По словам Папунаишвили, семейная жизнь сильно изменила его. Теперь он всегда спешит домой к любимой.

20 октября 2017 08:000
Евгений и Салима поженились в июле после года отношений
Евгений и Салима поженились в июле после года отношений
Источник:
Анатолий Ломохов/PhotoXPress.ru

Прибавление в семье 35-летнего хореографа и постоянного гостя шоу «Удивительные люди» на «России 1» ожидается в конце года. Жена Евгения Салима находится на шестом месяце беременности.

Будущая мама чувствует себя отлично и не страдает от токсикоза, поэтому продолжает путешествовать с любимым. Недавно супруги вернулись из Италии, где побывали на родине Салимы – в городе Комо. В соцсетях они размещали фото из поездки, однако на всех кадрах Евгений бережно прикрывает округлившиеся формы жены. «Как тебя здесь все помнят и любят, – прокомментировал Евгений один из снимков. – Это одно из самых красивых мест, в которых я был». Отдыхать хорошо, но дома всегда лучше.

«Раньше мне не нравилось оставаться в одиночестве в холостяцкой квартире, – признался Папунаишвили «СтарХиту». – Я не спешил возвращаться со съемок, а теперь каждый вечер буквально лечу домой, зная, что там вкусно пахнет едой и ждет любимая жена».
Евгений Папунаишвили станет отцом

Напомним, Евгений и Салима сыграли свадьбу в июле этого года. Молодожены решили не устраивать пышное торжество, а скромно расписались в загсе. Пара выбрала оригинальные наряды для церемонии. Папунаишвили отправился на роспись в кроссовках, а его избранница облачилась в неформальное платье по колено длиной.

«Для нас это был особенный день. Мы вдвоем приехали в загс и расписались. Никто об этом не знал. Приехали только мои старшие братья. Потом мы сделали сюрприз. Отправились к моим родителям на дачу, они ничего не подозревали, для них это был грандиозный подарок. Мы потрясающе провели время. А празднование будет позже. Хотим сделать свадьбу, заранее пригласить близких и друзей. Это будет такой итальяно-грузинский праздник», - рассказывал Евгений «СтарХиту».

Евгений Папунаишвили станет отцом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения