Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Цыганов живет на две семьи

Актеру приходится много работать, чтобы помогать экс-супруге Ирине Леоновой с воспитанием семерых детей и обеспечивать Юлию Снигирь, которая несколько месяцев назад родила звезде «Оттепели» сына.

25 июля 2016 14:000228
Евгений Цыганов живет на две семьи
Евгений Цыганов живет на две семьи
Источник:
PhotoXPress.ru

Новость о том, что звезда «Оттепели» бросил беременную седьмым ребенком гражданскую жену Ирину Леонову, год назад повергла всех в шок. Актриса осталась одна: без поддержки родителей – они живут в Таллине – и работы. Цыганов тогда долго скрывал новую возлюбленную Юлию Снигирь – в марте она подарила ему сына Федора. Чтобы прокормить две семьи, актеру приходится много сниматься. 8 августа на канале ТНТ состоится премьера нового сериала «Кризис нежного возраста» с Евгением Цыгановым в главной роли.

Родные Цыганова отвернулись от него из-за ребенка Снигирь

Армия сладкоежек

У подъезда многоэтажного дома на Ленинском проспекте аккуратно паркуется черный «хендай». «А кто маме будет помогать?» – c этими словами из авто выходит актриса Ирина Леонова, а с задних кресел выпрыгивают на газон радостные дети – Цыгановы. У мамы приготовлено индивидуальное задание для каждого малыша. 10-летнему Никите достается донести до подъезда сразу два пакета с продуктами, 6-летнему Андрею – литровую бутылку с водой, 2-летнему Георгию – упаковку шоколадного печенья. Закрыв все двери и окна машины и включив сигнализацию, Ирина направляется с детворой домой. У нее в руках самая тяжелая сумка с едой и 10-месячная дочка Вера. Малышка спокойно спит в переноске.

Актриса – частый гость в местном продуктовом магазине «Магнолия». «Звездности у Леоновой нет, у нас она берет только самое необходимое, – делятся кассиры. – Не пропускает акции и скидки на товар. На днях вот покупала по специальному предложению перловую и кукурузную крупы, колбасу сервелат, говяжий паштет, сливочный сыр, сметану. Ей помогают старшие дети Никита и Полина, они всегда стараются взять самую заполненную корзину с продуктами».

Актриса почти все время проводит с малышами, лишь иногда отлучаясь на репетиции в театре
Актриса почти все время проводит с малышами, лишь иногда отлучаясь на репетиции в театре
Источник:
Лантюхов Сергей

О дружной семье Леоновой знают все жильцы дома. В ближайшем ларьке ребят называют армией сладкоежек. «Ирина ни разу не говорила о том, что она актриса, – рассказывает продавщица мороженого. – Может аж три раза за день прийти за любимым лакомством детишек». Будни артистки проходят не только за покупками и воспитанием малышей. Леонова не забывает ухаживать за собой, посещает парикмахерскую – правда, экономкласса, в пяти минутах ходьбы от дома. У актрисы есть свой мастер.

«Стрижка Ирины обходится в 500 рублей, детские же – от 300 до 400. Она всегда приходит в хорошем настроении, одевается совсем просто: неброские кофта, юбка. Но всегда со вкусом», – вспоминает сотрудник салона Евгений.
После седьмых родов Ирина вернулась в форму за считаные месяцы и сразу вышла из декрета на работу
После седьмых родов Ирина вернулась в форму за считаные месяцы и сразу вышла из декрета на работу
Источник:
Соцсети

Кстати, после седьмых родов Ирина вернулась в форму за считаные месяцы и сразу вышла из декрета на работу – в Малый театр. Сейчас активно репетирует в новом спектакле «Король Лир». Помогает присматривать за детьми актрисы недавно нанятая молодая няня. Старших она сопровождает в школу на летние кружки, а младших – в детский сад. Многодетный отец Евгений Цыганов также старается по мере возможности принимать участие в воспитании – правда, бывает не так часто, как ребятам того хотелось бы.

«Папа приехал!» – радостные крики раздаются по всему подъезду. Шум и визг маленьких Цыгановых не перепутаешь ни с чьим другим. Они бросаются к Евгению на шею прямо с порога. Всегда крепко обнимают и целуют, особенно старшие сыновья. Этот сентиментальный ритуал часто наблюдают соседи по лестничной площадке.

«Евгений приезжает навестить бывшую семью раз в полторы недели», – говорит сосед Ирины Александр. – Сразу же отправляется с детьми на улицу. Во дворе раскачивает мелких на качелях или ловит их с горки. Прививает любовь к спорту: катаются на велосипеде, роликах и скейтборде. За успехи поощряет мармеладом».

То, что семья распалась, до сих пор шок для жильцов. «Евгений производит впечатление порядочного отца, – продолжает Александр. – Мы часто видим его со сладкими подарками: зефиром, орехово-шоколадной пастой, отечественными конфетами на развес». А еще актер выбирает полезные подарки. «У нас Цыганов покупал «Большую хрестоматию для школьников», а для младших книжки с яркими иллюстрациями – «Волшебник Изумрудного города», «Кошкин дом», «Учим малыша читать», – рассказывает продавец книжного магазина «Лабиринт». Евгений часто увозит детей за пределы двора. А когда приходит время прощаться, малышня не отлипает от отца. Понимают, что он уезжает к новой семье.

Юлия Снигирь снимает квартиру вместе с Евгением Цыгановым
Юлия Снигирь снимает квартиру вместе с Евгением Цыгановым
Источник:
Комсомольская правда/PhotoXPress.ru

На мировую

Цыганов и Снигирь снимают квартиру на Кутузовском проспекте, вместе воспитывают четырехмесячного сына Федора. «Юле с малышом помогает мама, – говорит«СтарХиту» тетя актрисы Таисия Сирискина. – В родном Донском в Тульской области она не была уже несколько лет. Папа Юли тоже сейчас в Москве. Родители снимают квартиру. Сначала отец не одобрял союз дочери с Цыгановым, но недавно, насколько я знаю, все-таки принял его – они общаются». Особенно по внучке скучают ее бабушка и дедушка – Людмила Яковлевна и Виктор Иванович, они по-прежнему живут в Донском. «Правнука мы так еще ни разу и не видели, а ведь так ждем, – поделились старики со «СтарХитом». – Только вот брат Юлечки, Саша, приезжал, показывал нам его фото – похож на Цыганова, конечно, а улыбка внучкина».

Цыганов старается во всем помогать Снигирь. В аптеке рядом с домом пару видели вместе с четырехмесячным Федором, они часто заходят за памперсами. «Юля сидела на лавочке и держала малыша над собой, он тряс ножками, словно ходил по воздуху, а отец семейства в это время делал покупки», – вспоминает жительница дома. Кстати, сейчас Юлия и Евгений неразлучны не только дома, но и на съемочной площадке. Снигирь приезжала к нему вместе с сыном в Псков – там идет работа над фильмом «София», где Цыганов играет князя московского Ивана III. А в конце лета пара приступает к съемкам в криминальной мелодраме «Блокбастер», которая выйдет на экраны в следующем году.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые появились вместе на публике

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения