Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Гершуни осталась без квартиры после развода

Расставшись с супругом, стилист программы «На десять лет моложе» и ее сын Давид оказались в крайне сложном положении. Квартиру, приобретенную в браке, пришлось продать и перебраться в съемную.

11 февраля 2018 12:2001 012
Гершуни считает, что нет худа без добра: раньше она жила в Мытищах, а теперь перебралась в столицу
Гершуни считает, что нет худа без добра: раньше она жила в Мытищах, а теперь перебралась в столицу
Источник:
Сергей Миланский

Год Катя арендовала жилье, но потом поняла, что им с ребенком нужен свой угол. И на прошлой неделе она наконец переехала в новые апартаменты, которые приобрела в ипотеку.

Раскол в браке Кати и ресторатора Романа Гершуни произошел в 2016 году.

«Я хотела сохранить семью, – делится стилист. – Планировала взять паузу. Мы с Ромой стали слишком разными. Я развивала работу на телевидении, он углубился в психологию. Однако муж настоял на разводе и продаже недвижимости».

Половины ее стоимости, полагающейся женщине, катастрофически не хватало для покупки новой квартиры, поэтому полгода назад Катя взяла ипотеку на трехкомнатные апартаменты в районе проспекта Мира.

Катя и Роман стараются сохранять дружеские отношения
Катя и Роман стараются сохранять дружеские отношения
Источник:
личный архив
«Выплачивать долг банку мне предстоит шесть лет, – продолжает Гершуни. – С Романом общаемся мало. У него другая жизнь и новая женщина. Но с ребенком помогает, траты делим пополам. Долго переживала, пришлось учиться с оптимизмом смотреть в будущее, ведь дни уходят».
1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения