Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа ушла от мужа из-за его жадности

Нумеролог Клара Кузденбаева произвела расчет и выяснила, что стало причиной развода звездной пары. По мнению женщины, в этих отношениях доминировала Катя Жужа, что не может долго устраивать ни одного из влюбленных. Также специалист уверена: Винник не сможет дать ведущей новостей «Дома-2» столь обеспеченную жизнь, к которой она стремится.

15 октября 2016 14:450184
Катя Жужа
Катя Жужа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Катя Жужа и Олег Винник расстались. О том, что его больше ничего не связывает с ведущей «Дома-2», бизнесмен сообщил в своем блоге. Слухи о романе Кати и Олега стали распространяться в январе этого месяца, а в августе пара узаконила отношения на Сейшельских островах. Никто из супругов не комментирует причину разрыва. «Мы слишком разные люди» - скупо объяснил ситуацию Винник. Нумеролог Клара Кузденбаева изучила даты рождения молодых людей и выяснила, почему прекратились их отношения.

«Катя – девушка с характером, – отмечает Клара. – Ее жизненный код – 3811369 – говорит о том, что она родилась в «день работы над собой». Она носитель знака известности – такой же носили Пушкин или Циолковский. У девушки волевой характер – если она что-то задумала, не перед чем не остановится ради достижения цели. Она талантливая девушка, у нее хорошее чувство юмора. Катя обладает гипнотическими способностями, ее практически невозможно обмануть. Она за версту чует ложь или предательство – не советую вешать ей на уши лапшу. Она труженица, не боится никакой работы. Катя честный, открытый человек, не способна на измену. Все эмоции, которые испытывает Катя, можно прочесть по ее лицу. В ее жизненной программе четыре восьмерки – обычно такие люди обречены быть финансово обеспеченными, независимо от того, родились они в семье олигархов или в простой. Она относится к типу женщин-амулетов – нахождение рядом с ней приносит удачу».

По мнению нумеролога, ведущая новостей «Дома-2» обладает крутым нравом, что сказывается на ее общении с людьми.

«У нее непростой характер, она деспотичная и требовательная. Девушка подвержена постоянным перепадам настроения, - продолжает Клара. - Чтобы избавиться от них, ей стоит посещать йогу. В нумерологии есть такое понятие – «голубой вампир». Это про Катю. В те минуты, когда у нее дурное настроение, с ней нелегко находиться рядом – всю душу вытрясет. С ней никогда невозможно предугадать, как она будет вести себя в следующую минуту – смеяться или плакать. Ее мужчина должен быть наделен железным терпением. Прибавим сюда огромные амбиции и фраза «Будет так, как я сказала!», которой Катя пресекает все попытки перечить ей, и вот он, портрет Жужи».
Влюбленные создавали впечатление счастливой пары
Влюбленные создавали впечатление счастливой пары
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Клара Кузденбаева уверена: сейчас в жизни Кати такой период, когда ей куда сложнее восстановиться эмоционально после каких-либо потрясений. Жужа чувствительна и восприимчива ко всему, и это серьезно сказывается на ее мироощущении.

«После наступления 28 лет в жизни Кати началась непростая полоса, - признается нумеролог. - На нее часто будет накатывать депрессия, но Жужа не должна позволять себе погружаться в уныние – у нее код человека-праздника и как только она начнет грустить, от нее отвернется удача. Нового возлюбленного Катя встретит в 30 лет».

О расставании заявил Олег Винник
О расставании заявил Олег Винник
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Нумеролог посчитала также код Олега Винника и пришла к выводу, что его интересы сильно отличаются от тех, которые преследует его бывшая возлюбленная. По мнению Клары Кузденбаевой, в отношениях с Катей Жужей он не мог доминировать, и это сыграло свою роль в расставании.

«Жизненный код Олега – 358336 – говорит о том, что он властный человек и прекрасный артист, - заключила женщина. - Он родился в «день материального побуждения». Их отношения с Катей были изначально обречены, потому что Катя со своими четырьмя единицами в коде доминировала над Олегом, имеющим в матрице всего 2 единицы. Когда женщина сильнее мужчины, самца это не устраивает, и он начинает искать отношения на стороне. Олег такой же энергетический вампир, как и Катя, но, в отличие от нее, он человек терпеливый, поэтому влюбленные и не разбежались спустя месяц отношений. Он стремится быть богатым и добьется своей цели. Но он очень жадный человек – Кате не стоит расстраиваться из-за их расставания, ведь тот образ жизни, который ей нужен, Олег обеспечить девушке не в силах. Женится он в 34 года, и брак этот будет по расчету».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения