Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Керро и Шепс показали страстные поцелуи на финале «Битвы экстрасенсов»

Накануне в центре Москвы на Новой Басманной улице состоялись съемки финала «Битвы экстрасенсов». Поклонники, которые присутствовали в этот торжественный момент, уже вовсю обсуждают имена победителей, однако зрители увидят все подробности церемонии в последнем эфире 17-го сезона проекта на ТНТ 24 декабря.

19 декабря 2016 15:101
Финалистка 17-ой «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро и победитель 14-ого сезона Александр Шепс
Финалистка 17-ой «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро и победитель 14-ого сезона Александр Шепс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне состоялись съемки финала «Битвы экстрасенсов», которые традиционно проходили в Готическом зале особняка на Новой Басманной улице. Как стало известно «СтарХиту», эстонская ведьма Мэрилин Керро уже получила свой главный приз. На церемонию приехал близкий ей человек, Александр Шепс. Его появление стало для всех полной неожиданностью, ведь в самом начале сезона Мэрилин Керро объявила, что они живут отдельно.

Но у мага, видимо, были свои планы на этот счет. Весь вечер он не отходил от Мэрилин, показывая всем свои теплые чувства к финалистке 17-го сезона. А в самом конце и вовсе попросил толпу радостных поклонников пары громче скандировать: «Горько!», недвусмысленно намекая на предложение руки и сердца. Мэрилин Керро ответила на это Шепсу страстным поцелуем.

Поклонники пары, которые присутствовали при этом событии, и пользователи Сети, увидевшие видео в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), принялись поздравлять молодых людей и давать им напутственные слова. Многие выразили надежду, что смелое решение Александра Шепса приехать на съемочную площадку должно заставить Мэри пересмотреть свои планы на будущее. Некоторые подписчики ведьмы написали, что ей очень повезло с избранником. Они уверены, что именно любовь является главным призом за все тяготы и лишения.

«Мэри, вы прекрасная пара, я очень рада за вас!», «Я переживаю за вас больше, чем за себя. Меня больше волновало, вместе вы или нет, а не победа на проекте. Ведь программа закончится, а любовь останется», «Какие вы потрясающие! В вашем поцелуе спрятана вся чувственность отношений», «Вы очень сильные экстрасенсы и гармонично смотритесь вместе», – оставили комментарии восторженные фанаты экстрасенсов.

Но означает ли поцелуй двух бывших возлюбленных, что скоро состоится свадьба экстрасенсов? Узнаем из финального выпуска шоу 24 декабря в 20.00 на ТНТ!

Керро и Шепс показали страстные поцелуи на финале «Битвы экстрасенсов»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения