Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Новикова лишает бывшего мужа родительских прав

Певица предложила экс-супругу подписать бумагу об отказе от детей. Несколько лет назад артистка боролась с Андреем Середой за право воспитывать сыновей, но сейчас мужчина не платит алименты на их содержание.

26 июня 2016 19:400163
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Прошлой осенью экс-солистка «Блестящих» вышла замуж. Но, несмотря на радостное событие, в жизни 36-летней певицы не утихают судебные разбирательства. Конфликт между Ксенией Новиковой и бизнесменом Андреем Середой разгорелся еще пять лет назад. Пара рассталась, а двое сыновей, согласно мировому соглашению, остались с мамой. Однако до вступления судебного решения в силу Середа вывез детей в Лондон, а Ксения обвинила его в краже наследников. С тех пор повестки в суд приходят мужчине одна за другой.

Как стало известно «СтарХиту», недавно певица предложила Середе нотариально отказаться от детей. Взамен артистка пообещала простить задолженность по алиментам, которая составляет порядка миллиона рублей. Мужчина от сделки отказался. Тем не менее, с содержанием наследников бывшей жене он не помогает. Бывший муж «блестящей» Ксении Новиковой подал в суд

Андрей Середа продолжает борьбу за право общаться с детьми
Андрей Середа продолжает борьбу за право общаться с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Воспитанием сыновей Новиковой помогает заниматься ее новый супруг Алексей. Избранник звезды быстро наладил контакт с маленькими Мироном и Богданом, и мальчики воспринимают его как родного человека. Семья регулярно проводит время вместе, демонстрируя настоящую идиллию. На пути к личному счастью Ксении пришлось пройти массу испытаний, но сейчас рядом с ней мужчина, который сумел взять на себя ответственность за нее саму и ее сыновей, а также оказался готов решать все проблемы. С любимым артистка чувствует себя как за каменной стеной.

Воспитывать сыновей певице помогает новый муж – бизнесмен Алексей Сорокин
Воспитывать сыновей певице помогает новый муж – бизнесмен Алексей Сорокин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Говоря о будущем пары, экстрасенс Мохсен Норузи подчеркнул, что впереди их ждет испытание, которое им обоим вполне под силу преодолеть.

«Ксения – очень добрый и жизнерадостный человек, она станет для Алексея идеальной женой, - говорил ясновидящий. - В прошлом звезде пришлось многое пережить – болезненный разрыв с первым супругом, его попытки забрать у нее детей, невостребованность в профессии... Все это сделало Новикову мудрой девушкой и научило ее ценить доброе отношение к себе, - рассуждает Мохсен. - В их с Алексеем паре царит любовь и гармония. Новоиспеченный муж – человек психологически стабильный и сильный духом. В прошлом он, так же как и Ксения, пережил немало бед, что очень закалило его характер. Первые годы брака у молодоженов будут идеальными, но через два-три года их верность ждет испытание. Алексей будет очарован яркой девушкой из окружения Ксении, ему предстоит непростой выбор – страсть или долг. Если победит второе, у Алексея и Ксении впереди безоблачное будущее».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения