Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маму Александра Барыкина жестоко обманула сиделка

Женщина, которая ухаживала за 88-летней Александрой Георгиевной, некрасиво с ней обошлась. Няня перевезла в ее квартиру своих родственников, которые издевались над старушкой. Сейчас ей удалось избавиться от бывшей помощницы и ее семьи, но те угрожали ей.

10 декабря 2016 14:000664
Александра Георгиевна четыре года терпела поведение сиделки
Александра Георгиевна четыре года терпела поведение сиделки
Источник:
Persona Stars

После смерти сына 88-летняя Александра Георгиевна осталась одна. Единственным собеседником для женщины была нянечка Маша. «У меня больные ноги, – делится со «СтарХитом» мать Барыкина. – Вот нашел мне Сашенька сиделку. Пока он жив был, вела себя как шелковая. То картошку поможет нарезать, то микстуры накапает… Когда сына не стало, она спросила: «Можно ко мне переедет супруг?» Я согласилась, ведь в доме мужчина необходим. А второй сын Вася мне не помогает... Потом Маша нашла работу, и я оставалась с ее мужем вдвоем. Бывало, прошу: «Принеси стакан водички!», а в ответ – трехэтажный мат. Жаловалась Маше, а она твердила, что я сумасшедшая».

На этом страдания Александры Георгиевны не закончились. Вскоре няня перевезла в квартиру старушки двоих детей.

«Девочка еще ладно, а мальчик лазил по моим шкафам, хлопал дверьми, – продолжает бабушка. – Поэтому часто поднималось давление, спасалась лекарствами… Семья Маши объедала меня. Сварю себе с вечера суп, а к обеду от него оставалась пустая кастрюля».
Александра Георгиевна четыре года терпела поведение сиделки
Александр Барыкин скончался от инфаркта 26 марта 2011 года
Источник:
Persona Stars

Незваных соседей Барыкина терпела четыре года. «Каждый месяц я отстегивала им по 30 тыс. рублей, – говорит женщина. – Маша ехидничала: «Лучшего ухаживания не найдешь!» Благо этим летом вся семья Марии улетела отдыхать. Сразу же позакрывала замки и не пустила их по возвращении. Слышала только крики за дверью: «Мы тебе припомним!»… Сейчас мне помогает знакомая: приносит продукты, ищет новую сиделку. Но я их всех боюсь...»

К слову, не так давно женщина признавалась, что ее внуки перестали уделять ей внимание. Женщина проводит время в одиночестве и даже не представляет, как поживают ее наследники. Александра Георгиевна сожалеет, что в преклонном возрасте осталась без помощи. Мама музыканта заявляла, что нуждается не столько в материальной поддержке, сколько в заботе и любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения