Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ничего лишнего: как звезды сбрасывают десятки килограммов

«СтарХит» рассказывает о знаменитостях, которые сумели похудеть в рекордно короткие сроки.

2 октября 2015 11:4032 239
Ничего лишнего: как звезды сбрасывают десятки килограммов
Ничего лишнего: как звезды сбрасывают десятки килограммов
Источник:
Pixabay.com

В сознании обывателей прочно укоренилась мысль о том, что звезды – это некие идеальные красавцы и красавицы с правильными пропорциями фигуры. У них не может быть животика, «ушек» на бедрах и целлюлита! Чтобы отвечать запросам своих поклонников, многим знаменитостям приходится прикладывать массу усилий, всю жизнь сидеть на диетах, ходить в тренажерные залы. Если уж добился славы, будь добр, совершенствуй свое тело. Причем, многие звезды умудряются привести себя в порядок в рекордно короткие сроки, быстро теряя десятки килограммов. Не так давно стройную фигуру продемонстрировала спортсменка Алина Кабаева. Певица Полина Гагарина в свое время всего за полгода смогла сбросить 40 килограммов. Звезда шоу Comedy club Андрей Аверин за считанные месяцы избавился от лишнего веса, а экс-участник «Дома-2» Егор Холявин и вовсе произвел настоящий фурор, когда сбросил 40 килограммов. В подборке «СтарХита» – самые быстрые звездные метаморфозы.

Андрей Аверин

Андрей Аверин до похудения
Андрей Аверин до похудения
Источник:
Телеканал ТНТ

Еще совсем недавно отец двоих детей и резидент Comedy club Андрей Аверин, юмористические песни которого знает вся страна, был мужчиной в теле. При росте 186 см он весил 132 килограмма! И вдруг артист начал стремительно терять вес. Поклонники Comedy club помнят, как с каждым появлением Аверина, он занимал все меньше и меньше места на сцене. Меньше чем за год комик потерял свыше 30 килограммов и внешне стал совсем другим человеком.

Новый образ стройного и заметно помолодевшего мужчины, по признанию Андрея Аверина, его близких не столько удивил, сколько напугал. Родственники, друзья и знакомые наперебой звонили и спрашивали, как у него дела и не заболел ли он.

Юморист после похудения
Юморист после похудения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Были даже провокационные вопросы, не употребляю ли я чего-нибудь запрещенного, - рассказывал Аверин в одном из интервью. - Подозревали во всех грехах, никто не мог поверить, что это питание. Когда сами увидели, что я в порядке – бодрый и веселый – обрадовались: сказали, что мне очень идет».
Главный секрет своего фантастического преображения Аверин сформулировал просто: надо меньше есть. «Я бы не назвал это диетой – ел и жареное и мучное, но минимум мучного и сладкого, - делился артист. – Старался не есть после шести. В крайнем случае – огурцы».

Инна Воловичева

Инна Воловичева до похудения
Инна Воловичева до похудения
Источник:
Телеканал ТНТ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Инна Воловичева потрясла зрителей своей новой фигурой летом 2010 года. Тогда всего за несколько месяцев из пышнотелой, хоть и юной дамы, она превратилась в стройную девушку. За короткий срок Инна похудела ради того, чтобы сняться в фотосессии для журнала «Дом-2». Поклонницы были в шоке: Воловичева сделала то, о чем мечтают тысячи женщин – рассталась с лишним весом быстро и без лишних разговоров на эту тему.

Причем, Инна повторяла свой подвиг дважды. После того, как Воловичева стала мамой, половина из сброшенных килограммов вернулись к ней, и звезда, демонстрируя недюжинную силу воли, вновь вступила в бой за стройность. И победила! При росте 180 сантиметров экс-участница «Дома-2» весит 75 килограммов, сбросив 40 лишних кило.

Экс-участница реалити-шоу после похудения
Экс-участница реалити-шоу после похудения
Источник:
Сергей Миланский

Более того, Воловичева стала настоящим гуру в вопросах похудения. Она написала книгу и ведет блог в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где в деталях рассказывает о своем опыте. Страничка Инны – это интересные рецепты, тренировки, советы по ведению здорового образа жизни.

«Главное – держаться подальше от холодильника, - советует Инна Воловичева. - Чтобы не есть на ночь, надо вечером заняться чем-то очень интересным, например, погулять со своим молодым человеком, или посмотреть с ним фильм, или заняться восточными танцами. Обязательно завтракайте, пейте больше воды и ешьте в течение дня, иначе вечером вы не сможете сдержать приступы голода. Если ничего не помогает и чувство голода просто сверлит вам мозг, съешьте огурец или погрызите морковку».

Анастасия Денисова

Анастасия Денисова до похудения
Анастасия Денисова до похудения
Источник:
Сергей Джевахашвили

Звезда сериала «Деффчонки» Анастасия Денисова поразила всех своим внешним видом на кинофестивале в Крыму год назад. На одном из светских раутов Денисова появилась в облегающем зеленом платье в пол, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Актриса, известная зрителю по роли толстушки Палны, похудела в рекордно-короткие сроки. Всего за полтора месяца Анастасия избавилась от 15 лишних килограммов, которые она набирала специально для съемок в сериале. Актриса признавалась, что решила постройнеть, чтобы попробовать себя и в других амплуа в кино.

Актриса после похудения
Актриса после похудения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Чтобы обрести стройность, 30-летняя Денисова обратилась за помощью к диетологу и подключила занятия в зале. «К диете я добавила дважды в неделю тренировки, а недавно увлеклась новым фитнес направлением Fit-n-go», - рассказывала актриса. В результате актриса вернулась в свой «досериальный» вес - 55 килограммов. При этом Анастасия не скрывает, что сделать это ей было очень нелегко, ведь в черный список попали сладости, мучное, газировка, пакетированные соки, макароны и картошка. «Первая неделя была настолько злой, что я на стену лезла. Это была постоянная борьба с собой, особенно по ночам», - признавалась Денисова в одном из интервью.

Правда, постройнев, актриса столкнулась с проблемой: для роли Палмы в новом сезоне «Деффчонок» продюсеры сериала попросили ее вновь поправиться. Ведь они никак не ожидали что Анастасия, которой дали добро на похудение, сделает это так быстро и радикально. Пока же ей не удается набрать килограммы, и создатели фильма превращают стройную красотку Денисову в обаятельную пышечку Палму с помощью грима, одежды и освещения.

Алина Кабаева

Алина Кабаева до похудения
Алина Кабаева до похудения
Источник:
Любовь Шеметова

Пару недель назад общественность удивила и олимпийская чемпионка Алина Кабаева, ранее не однажды заявлявшая, что от природы склонна к полноте. На снимках, которые выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тина Канделаки, прославленная спортсменка предстала заметно похудевшей. Судя по фото, 32-летняя гимнастка скинула минимум килограммов десять и стала еще стройнее, чем во времена своих триумфальных выступлений на Олимпийских играх. Шикарную фигуру Кабаева продемонстрировала на съемках рекламного ролика для канала «Матч ТВ», генеральным продюсером которого является Тина Канделаки. Перемены в облике Кабаевой так разительны, что подписчики Канделаки не сразу узнали в красавице на снимке знаменитую спортсменку. «Это не Алина!» - не поверили своим глазам одни. «Алина круто выглядит, молодец!» - отреагировали на изменения во внешности Кабаевой другие.

Так спортсменка выглядит сейчас
Так спортсменка выглядит сейчас
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как стало известно, трансформировать в девушку модельных параметров олимпийской чемпионке помогли не только сила воли и желание. «Мне рассказывали, что Алина похудела на дробном питании – методику лично для нее разработала диетолог Маргарита Королева,– поделилась со «СтарХитом» одна из коллег Кабаевой. – Она лучший специалист в сфере здорового, правильного питания. Не зря же у нее многие знаменитости худеют».

Пелагея

Пелагея до похудения
Пелагея до похудения
Источник:
Марианна Кобзарева/Starface.ru

Певица Пелагея в течение года трижды удивляла общественность разительными переменами во внешности. Первыми лицезреть новый образ Пелагеи смогли поклонники проекта «Голос», где она занимала кресло наставницы. К началу съемок третьего сезона звезда заметно похудела, стала появляться в облегающих нарядах, подчеркивающих ее стройность. Как выяснилось, певица прошла оздоровительный курс в одной из клиник, где ей и довелось полностью очистить организм и взглянуть на систему питания по-новому. Даже в перерыве между съемками, требующими немало сил, Пелагея не позволяла себе съесть ничего, кроме гречневой каши. Впрочем, не всем поклонникам пришелся по душе новый имидж вокалистки. Многие нашли, что вместе с килограммами Пелагея потеряла и часть своего обаяния.

Так певица стала выглядеть после оздоровительного курса
Так певица стала выглядеть после оздоровительного курса
Источник:
Вадим Зюков/Starface.ru

Звезда словно услышала своих почитателей, и уже этим летом появилась на фестивале «Голосящий КиВиН-2015» с весьма аппетитными щечками на лице. «Пелагея опять поправилась!», - ахнули и те, кто успел привыкнуть к ее худобе, и те, кто так и не смог смириться с ее образом подиумной модели.

Но уже в сентябре певица вновь продемонстрировала стройную фигуру, всего за два месяца скинув лишние килограммы. В новом образе Пелагея вместе с Димой Биланом предстанет перед зрителями на большом экране. Бывшие наставники популярного шоу «Голос» принимают участие в новом проекте. Звезды снимаются вместе в полнометражном фильме, который называется «Голоса большой страны».

Егор Холявин

Таким телезрители запомнили Егора Холявина, когда он только пришел на проект
Таким телезрители запомнили Егора Холявина, когда он только пришел на проект
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участнику популярного проекта «Дом-2» Егору Холявину за короткий срок удалось сбросить 40 килограммов. 22 июня этого года молодой человек продемонстрировал ошеломляющий результат - на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Холявин опубликовал фото весьма привлекательного мужчины, в котором с трудом угадывался упитанный парень, некогда пришедший на «Дом-2». Прозвище «Пузырек», которое ему дали на проекте, сильно диссонирует с нынешним имиджем Холявина. Ведь теперь это стройный и стильный мачо, у которого множество поклонниц и подписчиков, которые обращаются к нему за советами по части расставания с лишним весом. Кроме того, молодой человек даже открыл свой бизнес, основанный на использовании специального препарата для похудения. Плюс Егор активно занимается спортом – посещает тренажерный зал и бассейн, регулярно ходит в баню. Но определяющим фактором на пути к обретению стройной фигуры он считает мотивацию.

Экс-участник реалити-шоу после похудения
Экс-участник реалити-шоу после похудения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мы, все худеющие, совершаем одни и те же ошибки, - говорил постройневший Холявин в интервью журналу «Дом-2». - Я тоже утром просыпался с правильным настроем, весь день худел, а вечером наедался. Так нельзя. Я понимаю, что 40 килограмм за восемь месяцев не каждый готов скинуть. Это сложная ежедневная работа над собой. Как только вы увидите первые результаты, а они придут при соблюдении всех предписаний очень скоро, у вас уже будет правильный настрой».

Корнелия Манго

Корнелия Манго была достаточно упитанной до того, как всерьез озаботилась своим питанием
Корнелия Манго была достаточно упитанной до того, как всерьез озаботилась своим питанием
Источник:
Александр Орлов/Starface.ru

Певица Корнелия Манго всего за три месяца смогла сбросить десять килограммов. Звезда вызвалась бороться с лишним весом осенью 2012 года, в компании других известных дам приняв участие во втором сезоне проекта «Худеем со «СтарХитом». Путь к стройной фигуре для Корнелии был нелегким. Из-за изменения режима питания и физических нагрузок дело доходило и до обмороков. Но в итоге певица все-таки смогла добиться поставленной цели.

«Я поняла, что у меня нереальная сила воли. Я не в первый раз пыталась похудеть. Да что там, вся моя жизнь – борьба с лишним весом, - признавалась уже по окончании проекта Корнелия Манго в интервью «СтарХиту». Но за три месяца сбросить 10 килограммов – такое со мной впервые. Проблема в том, что раньше я добивалась результата, радовалась и… снова начинала есть пирожные по ночам. Но на этот раз, обещаю, все будет по-другому – столько сил вложено в результат!»

Так певица стала выглядеть, когда избавилась от лишних килограммоы
Так певица стала выглядеть, когда избавилась от лишних килограммоы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Свое обещание Корнелия сдержала. Она и по сей день держит себя в форме. Правда, чуть больше года назад певица сильно увлеклась употреблением жиросжигателей, из-за чего ее здоровье оказалось под угрозой. Корнелия попала в реанимацию. Из этого горького опыта певица извлекла урок, и теперь ее формула стройности – правильное питание и физические нагрузки. А мотивация у Корнелии огромная – в ближайшем будущем она планирует выйти замуж и стать мамой.

Полина Гагарина

Полина Гагарина до похудения
Полина Гагарина до похудения
Источник:
Константин Бычков/Starface.ru

Несколько лет назад певица Полина Гагарина смогла всего за полгода избавиться от лишних сорока килограммов веса. Нынешняя, эффектная и стройная, Полина Гагарина мало чем напоминает девочку с щечками, какой она пришла на «Фабрику звезд» в 2003 году. Тогда начинающая певица весила 57-58 килограммов. В 2007 году Гагарина родила сына, набрав за время беременности 30 с лишним килограммов. Однако пышнотелой дамой Гагарину сейчас вряд ли кто вспомнит - с ее именем уже давно и прочно связан образ тоненькой хрупкой девушки. Ведь она умудряется удерживать свои идеальные 47 килограммов на протяжении нескольких лет.

«Я села на жесткую диету, - рассказывала Полина Гагарина о своем опыте похудения в одном из интервью. - Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона».

Сейчас стройную и обворожительную певицу признают одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса
Сейчас стройную и обворожительную певицу признают одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса
Источник:
Сергей Миланский

Сейчас певица не придерживается диет, просто стараясь правильно питаться. В ее меню нет мучного, сладкого и жирного. А в расписании на день посещение тренажерного зала – обязательный пункт. Лишь этим летом, после второго места на песенном конкурсе «Евровидение – 2015» певица дала слабину, и отдыхая в Греции, позволила себе наесть несколько килограмм. Впрочем, к началу четвертого сезона проекта «Голос», где Полина Гагарина занята в качестве наставника, она уже вновь была в прежней форме.

Ирина Агибалова

Ирина Агибалова до похудения
Ирина Агибалова до похудения
Источник:
«Одноклассники»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова за время своего пребывания на проекте смогла заметно похорошеть. И дело не только в визитах к косметологу и пластическому хирургу. Самая известная телебабушка еще и постройнела, уменьшив свой вес со 106 до 68 килограммов. На это звезде «Дома-2» потребовался год. По признанию Агибаловой, сбросить лишнее ей помогли хирурги, сделавшие операцию по лапароскопическому бандажированию желудка, уменьшив его объем. Процедуру Ирина Александровна держала в секрете от близких, потому когда она начала стремительно худеть, их удивлению не было предела.

Сейчас экс-участница реалити-шоу выглядит значительно моложе своих лет
Сейчас экс-участница реалити-шоу выглядит значительно моложе своих лет
Источник:
Дмитрий Дроздов

«Я очень тщательно следила за питанием и регулярно посещала своих докторов, мне безумно приятно было, что они гордятся мной и тем как я стала выглядеть!.. Развею сразу все слухи о многочисленных операциях, липосакциях, удалении ребер, пластике груди и т.д. Этого не было! Надеюсь, моим словам можно верить, я довольно откровенно делюсь с вами всеми своими секретами и не стала бы скрывать это!» - писала в микроблоге Ирина Агибалова.

Сейчас никаких диет у Агибаловой нет, она просто мало ест и занимается спортом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения