Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова: «Дана Борисова продаст квартиру, если появится помощь со стороны»

Финалистка «Битвы экстрасенсов» сделала прогноз о том, что ждет телеведущую. По ее словам, многое зависит исключительно от самой Даны. В итоге, знаменитости все-таки удастся поменять место жительства.

29 января 2018 05:000116
Николь Кузнецова и Дана Борисова
Николь Кузнецова и Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова продолжает судиться с бывшим мужем за право опеки над ребенком, а также собирается продавать квартиру в одном их московских элитных ЖК. Знаменитость планирует переехать жить в другой район, чтобы быть поближе к дочери Полине. Девочка живет с отцом.

Специально для «СтарХита» Николь Кузнецова, финалистка одного из сезонов «Битвы экстрасенсов», сделала прогноз для Даны Борисовой. По ее словам, у Даны сейчас такой период, когда создались наилучшие условия для того, чтобы изменить свою жизнь.

«Такого шанса больше не будет. Однако все ближайшие месяцы потребуют от нее напряженной внутренней работы, к которой она не привыкла. Несмотря на помощь, Дану ждут душевные кризисы и проблемы с самочувствием: ее будут преследовать чувства внутренней пустоты и безысходности», - говорит Николь.

По мнению ясновидящей, Дана сможет преодолеть кризис, в который она попала, с положительным результатом. «Правда, на этом история не закончится, и наркотики могут притягивать ее в течение всей жизни. Дочь сможет сочувствовать Дане, но лишь тогда, когда вырастет и сможет простить матери воспоминания своего детства», - отмечает Кузнецова.

Согласно прогнозу, Полина не унаследует никаких пагубных наклонностей Даны. Особое влияние на нее имеет отец, Максим Аксенов.

Что касается продажи жилья Борисовой, Николь считает: сделка удастся.

«На квартире Даны нет никакой сакральной «черной метки», чтобы ее нельзя было продать. Но это вовсе не вопрос удачи - это вопрос целенаправленных, разумных действий. И квартирная сделка, и переезд состоятся, но только при одном условии: если Дана получит активную помощь со стороны. И пока о ней не забыли, такие помощники найдутся. Правда, сами могут потом пожалеть, что взялись за это дело», - объяснила экс-участница «Битвы экстрасенсов».

Напомним, некоторое время назад Дана Борисова столкнулась с трудностями. Учителя школы, где числится ее дочь, отказываются разговаривать с ней. «У Даны конфликты с преподавателями, которые создают ей препятствия, не сообщая информацию о ребенке. Когда-то именно Дана устроила дочь в школу, а сейчас ее там игнорируют. Если Дана спрашивает, во сколько можно забрать Полину после занятий, ей об этом не говорят, - делилась адвокат телеведущей Лика Чихиашвили. – Мы планируем разобраться в сложившейся ситуации. У всех бывают трудности, но это не означает, что мать не имеет права узнать об успеваемости дочери». Учителя дочери Даны Борисовой игнорируют ее просьбы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения