Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог: «Злопамятность Шепелева может довести его до серьезной болезни»

Со дня гибели певицы Жанны Фриске 15 июня исполнится уже три года, но скандал вокруг ее имени до сих пор не утихает. Гражданский супруг скончавшейся от рака звезды Дмитрий Шепелев продолжает воевать с родителями и сестрой Жанны Натальей, не позволяя единственному наследнику Жанны, пятилетнему Платону, видеться с родными по маминой линии.

22 апреля 2018 08:300
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения телеведущего и сделала прогноз на его будущее, а также предположила, почему он так ведет себя с родственниками некогда любимой женщины.

«Дмитрий родился в День судьбы, - говорит Клара. – Он носитель тысячного знака и знака артистизма. Его жизненный код - 2911257 - говорит о том, что у него волевой характер. Он из тех, кто не привык останавливаться на полпути и всегда добивается поставленных целей. Именно поэтому Шепелев, к сожалению, не уступает семье Фриске и, скорее всего, не уступит – если уж он решил стоять на своем, будет придерживаться этой позиции до последнего. К тому же, Дмитрий излишне эмоционален, совершает поступки, руководствуясь исключительно своими чувствами, не обращая внимания на голос рассудка».

«Шепелев очень злопамятный, всю жизнь помнит своих обидчиков. Даже если в глубине души он понимает, что неправ и Платону было бы полезно общаться с мамиными родителями, ведь мальчик не виноват, что у них с папой не сложились отношения, но он из принципа не пойдет им навстречу, потому что испытывает к ним неприязнь».
Нумеролог: «Злопамятность Шепелева может довести его до серьезной болезни»

«В быту характер у него непростой, ужиться с ним сложно – он нетерпелив и с годами его характер становится только хуже, - отмечает Кузденбаева. - Плюс ко всему, Дмитрий горделив и излишне амбициозен, ради достижения своих планов готов пойти на все, что угодно. Он немилосерден к людям – если кто-то упал в его глазах или совершил проступок, Дмитрий никогда не простит этого человека. Ему стоит усмирить свою гордыню, иначе его начнут преследовать болезни. Особенно опасный период – 38 лет. Стоит внимательно отнестись к своему здоровью, следить за состоянием почек и ЖКТ».

«Но есть в его характере и хорошие, приятные черты – не зря Жанна его полюбила. Он харизматичный, душа компании, удачлив и красноречив, никогда не жадничает. Дмитрий хороший друг и любовник».
Дмитрий с сыном Платоном
Дмитрий с сыном Платоном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения