Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Пресс-служба канала опровергла слухи о том, что знаменитость больше не будет работать на популярной телестройке. По словам представителей, Ольгу увидят в эфире реалити-шоу в следующем году и никаких изменений не запланировано.

4 декабря 2016 18:300
Телеведущая Ольга Бузова
Телеведущая Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова останется ведущей телепроекта «Дом-2». Канал ТНТ опроверг заявление о том, что звезда больше не будет принимать участие в создании программы. По сообщениям некоторых СМИ, женщину уволили с поста ведущей реалити-шоу. По их информации, у нее заканчивается контракт с каналом 25 декабря, и продлевать договор с ней никто не собирается.

«В 2017 году Ольга Бузова продолжит вести реалити-шоу «Дом-2», – сообщила «СтарХиту» пресс-служба телеканала ТНТ.

Помимо всего прочего, пользователи Сети активно обсуждают сотрудничество между Ольгой и ее пиар-менеджером Антоном. Среди многих подписчиков Бузовой сложилось мнение, что женщина прекратила взаимодействие с молодым человеком. К такому выводу комментаторы пришли, прочитав пост мужчины в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), где он поделился наиболее яркими моментами их работы за последние полтора года. Сложилось впечатление, что, таким образом, Антон поставил точку в их сотрудничестве. Однако эти слухи были также опровергнуты. Ольга продолжает работу с Богославским. Тем не менее, он отказывается общаться со СМИ по телефону.

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Буквально несколько дней назад Ольга Бузова поделилась в микроблоге фотографией со своим пиар-менеджером, поблагодарив его за то, что он был рядом с ней. Ведущая признательна Антону, что он поехал вместе с ней в Берлин на запись интервью с актерами фильма «Кредо убийцы». Об этом сама знаменитость неоднократно упоминала в своих постах в Сети.

Стоит отметить, что нежелание Богославского общаться с прессой может быть связано с тем, что в последнее время к Ольге Бузовой приковано слишком много внимания. По причине этого образуются новые слухи, которые моментально становятся поводом для ведения споров в СМИ и соцсетях. Судя по всему, молодому человеку неприятна сложившаяся ситуация, хотя он не подтверждает и не опровергает имеющихся сведений.

«За эти полтора года, Оля, ты успела сняться в главной роли в фильме, написать книгу, создать свой аромат, записать трек, который до сих пор на первом месте айтюнса, выпустить сериал, зажечь с Джанлука Вакки, встреться с Райаном Рейнольдсом, стать единственной селебрети, которая взяла эксклюзивное интервью для российского ТВ у самых обсуждаемых сейчас артистов Майкла Фассбендера и Марион Котийяр. И это лишь малая часть того, что было у тебя. Оля, спасибо тебе за наше сотрудничество», – написал в своем «Инстаграме» Богославский.
Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ

Важно отметить, что Ольга Бузова после разрыва отношений с Дмитрием Тарасовым то и дело удивляет своих фанатов кардинальным преображением, новыми творческими успехами. Вероятно, слухи о том, что Ольгу лишили работы на телевидении были вызваны недавним скандалом с ее перепиской. Напомним, что несколько дней назад поклонники звезды были в шоке, когда злоумышленники выложили в Сеть сообщения из телефона Бузовой. Хакеры использовали данные, чтобы еще больше привлечь внимание к звезде, которая переживает расставание с мужем. Тарасов выдвинул свою версию о причине разрыва с Бузовой

Ольга Бузова останется ведущей «Дома-2» на ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения