Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«План Б»: Ольгу Бузову застрахуют на 5 миллионов рублей

Тимур и Ольга не скрывают взаимную симпатию, а поклонники уверенны, что комик и певица идеально подходят друг другу. Шанс на то, что артисты все-таки будут вместе есть, потому что осенью в эфир телеканала ТНТ выходит реалити-шоу «План Б».

5 июня 2019 20:500
Тимуру и Ольге неоднократно приписывали роман
Тимуру и Ольге неоднократно приписывали роман
Источник:
PR-служба Bella Potemkina

Шоу «Замуж за Бузову» прошлой осенью побило все рейтинги, несмотря на то, что главная задача проекта так и не была выполнена. Вместо штампа в паспорте ведущая «Дома-2» обрела лишь множество проблем с победителем — «сыроваром» Денисом Лебедевым. В этом году поиски принца продолжатся, только в слегка ином ключе. К Ольге присоединится ее бывший возлюбленный Тимур Батрутдинов. За их сердца будут бороться парни и девушки со всей страны. А если 31-летняя певица и 41-летний юморист так и не найдут вторые половинки, им придется пожениться... Таковы условия.

«Сыровар» использовал телеведущую ради пиара
«Сыровар» использовал телеведущую ради пиара
Источник:
Телеканал ТНТ

Изначально создатели программы рассматривали в качестве локации Мальдивские острова, однако, посчитав расходы, поняли, что это слишком дорогой вариант. Сейчас идет обсуждение более демократичных, но не менее красивых Вьетнама и Таиланда. Тем более экзотическое королевство Бузова и Батрутдинов очень любят. Именно на Пхукете их застукали вместе в январе 2018-го. Сценаристы уже креативят на тему будущих свиданий. Участникам придется кататься на слонах, плавать с аквалангом и даже прыгать с парашютом. Кроме того, певица получит медицинскую страховку стоимостью 5 млн рублей на непредвиденный случай.

«Оля и Тимур никогда же не отрицали, что их связывали теплые отношения, — рассказали в окружении артистов. — Если никого не выберут, придется довериться судьбе и отправиться под венец друг с другом».

Резидент Comedy Club принимал участие в аналогичном «Замуж за Бузову» шоу «Холостяк» в 2015 году, однако роман с победительницей, Дарьей Кананухой из Альметьевска, после финала долго не продлился.

Дарья Канануха вышла замуж вскоре после расставания с шоуменом
Дарья Канануха вышла замуж вскоре после расставания с шоуменом
Источник:
Телеканал ТНТ

Известно, что проект «План Б» выйдет в эфир телеканала ТНТ осенью этого года. Набор участников в реалити-шоу уже открыт, вместе с этим подготовка идет полным ходом.

Не в первый раз СМИ пишут о тайном романе Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова, а звезды подогревают интерес к отношениям, публикуя фотографии с совместного отдыха, а также с походов на светские мероприятия. Поводом для обсуждения стала и подпись к фото, в которой юморист намекает на чувства между артистами.

«Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся. Это угроза. Время пошло», — заявил Тимур.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения