Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Холостяка» Дарья Канануха выходит замуж

Бывшая возлюбленная Тимура Батрутдинова готова к созданию семьи. Уже этим летом Дарья Канануха отправится под венец с 23-летним юристом Михаилом. Девушка подробно рассказала «СтарХиту» о том, каким будет торжество и что для нее значит этот шаг.

28 января 2017 05:000
Ребята познакомились 4 года назад, но полюбили друг друга после "Холостяка"
Ребята познакомились 4 года назад, но полюбили друг друга после "Холостяка"
Источник:
Личный архив Дарьи Кананухи

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха готовится к свадьбе. Предложение девушка получила 11 января от 23-летнего юриста Михаила.

«Мы с Мишей были в ресторане, – рассказывает Даша «СтарХиту». – После его слов: «Давно знал, что это произойдет. Не представляю жизнь без тебя, ты лучшая, горжусь и очень люблю. Будешь моей женой?» я расплакалась: «Да!» Потом он просил моей руки у папы, а тот пошутил: «Когда я тебя увидел в первый раз, сразу все понял». Михаил – состоявшийся мужчина: мы живем в его квартире, все расходы на свадьбу он взял на себя».

Торжество для самых близких (около 60 человек) молодые устроят в июле. Чтобы выбрать благоприятную дату свадьбы, Канануха обратилась к астрологу.

«Она составила карту на основе наших дней рождения, – говорит невеста. – Сейчас спорим по поводу места: я хочу выездную церемонию за городом, на террасе, около воды, а он – в ресторане с фейсконтролем. Зал будет оформлен, как и мой букет, белыми лилиями, розами, пионами».

Невеста выбрала платье с пышной юбкой
Невеста выбрала платье с пышной юбкой
Источник:
Личный архив Дарьи Кананухи

Такой праздник по самым скромным подсчетам обойдется ребятам в более чем миллион рублей. Кольца молодожены уже заказали во Франции – классическое из белого золота для жениха и утонченное с дорожкой из девяти бриллиантов по два карата каждый – для невесты.

«Помолвочное кольцо у меня тоже невероятное: с бриллиантом в 3,5 карата», – признается Дарья. Платье у телезвезды будет молочного цвета, с кружевной фатой. Жених предпочел классический черный смокинг. Медовый месяц влюбленные планируют провести в октябре на Мальдивах или в Доминикане. «Миша сказал: «Все равно где, главное, чтобы тепло», – продолжает Дарья. – Мне кажется, острова – лучшее место для романтического отпуска! Хотя я за ним хоть на край света! Фамилию тоже возьму его, хотя Канануха уже и раскручена для моей школы личностного развития и этикета «Лица». Теперь буду Желаева».

Долгое время Дарья скрывала от общественности внешность избранника, желая оставить личное при себе. Однако со временем, когда страсти утихли, она все же смогла расслабиться и рассказать, что на самом деле происходит в ее жизни. Дарья Канануха: «Я сделала все для отношений с Батрутдиновым»

С Тимуром Батрутдиновым Канануха встречалась меньше года
С Тимуром Батрутдиновым Канануха встречалась меньше года
Источник:
Личный архив Дарьи Кананухи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения