Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока часы 12 бьют: звезды рассказали о новогодних желаниях, которые сбылись

По традиции 31 декабря во время боя курантов тысячи людей мечтают о самом сокровенном и верят, что заветное обязательно осуществится. Знаменитости рассказали «СтарХиту» о своих сбывшихся мечтах.

3 января 2019 23:500
В детстве родители не разрешали Антону держать дома питомца
В детстве родители не разрешали Антону держать дома питомца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В ДОМ НЕ ПУСКАЕТ: АНТОН ПРИВОЛЬНОВ ЗАВЕЛ СОБАКУ

По признанию ведущего шоу «Контрольная закупка», он хотел обзавестись четвероногим другом на протяжении лет десяти как минимум. Но все никак не складывалось. А два года назад, пока били куранты, представил, что мечта стала реальностью. «Честно говоря, не особенно верил в затею, — признается «СтарХиту» Антон. — Однако вскоре сыну Платону подарили щенка. Так вышло, что хозяином пес признал меня — заботы о питомце легли на плечи папы. Порода у нас сложная — парсон-рассел-терьер. По паспорту его кличка Корваде, практически какой-то испанский барон, правда, когда плохо себя ведет, превращается в Вадика. С моим графиком следить за любимцем непросто. Ведь надо выгуливать три раза в день, а если не сделаешь этого, жди сюрприза где-нибудь на диване... Хочу сказать читателям «СтарХита»: тысячу раз подумайте, стоит ли в новогоднюю ночь чего-то желать. И только потом смело загадывайте!».

ЛОЖКОЙ СНЕГ МЕШАЯ: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ СТАЛА МАМОЙ

«Сын привык, что мама и папа часто отсутствуют. Но по возвращении мы всегда привозим ему подарки», — говорит Наталья
«Сын привык, что мама и папа часто отсутствуют. Но по возвращении мы всегда привозим ему подарки», — говорит Наталья
Источник:
Александра Кормильчинкова

Певица и ее муж Владимир Пресняков не скрывают: долгожданного сына Артемия они вымолили. Обращались с просьбой к небесам в любой удобный момент, в том числе и 31 декабря. «Это была моя самая заветная мечта — стать мамой, — вспоминает Подольская. И могу подтвердить на собственном опыте: волшебство в жизни случается! Когда узнала, что беременна, долго не могла привыкнуть к мысли, что все происходит не во сне, а наяву... Сейчас каждую свободную минуту стараюсь проводить с Темой. В выходные всегда вместе: играем, ходим гулять, посещаем детские центры. Вова тоже в сыне душе не чает. Развиваем в нем творческие способности, фантазию. А под Новый год обязательно пишем письмо Деду Морозу. Может, загадаем братика или сестричку для сына».

НА ЛАБУТЕНАХ: ВИКТОРИЯ ЦЫГАНОВА СОБРАЛА КОЛЛЕКЦИЮ ТУФЕЛЬ

Певица предпочитает классическую обувь, кроссовки надевает редко
Певица предпочитает классическую обувь, кроссовки надевает редко
Источник:
Анна Соловьева

Певица не скрывает: в студенческие годы ей приходилось несладко. Жила в общежитии, стипендии не хватало, приходилось отказывать себе буквально во всем. Но Вика спала и видела: однажды в ее гардеробе появится пара модной обуви. «Как-то на Новый год написала заветное желание на клочке бумаги, сожгла, пепел бросила в бокал с шампанским и выпила залпом, — делится со «СтарХитом» Цыганова. — Потом в суете будней забыла о той ночи. Спустя полгода летом приехала в Москву, зашла в магазин «Белград», смотрю, а на витрине красуются алые шпильки. Влюбилась с первого взгляда! Отстояла длинную очередь и стала их счастливой обладательницей. Однако успела поносить всего лишь пару раз. Когда возвращалась домой, забыла пакет с обувью в поезде. После еще долго сокрушалась о потере. На днях перебирала шкаф и неожиданно поняла, что он завален туфлями. Собрала целую коллекцию, как и воображала в юности».

ШАЙБУ! ШАЙБУ! СТАНИСЛАВ ЯРУШИН ЗАПУСТИЛ ШОУ О ХОККЕЕ

Станислав болеет за команду родного Челябинска — «Трактор»
Станислав болеет за команду родного Челябинска — «Трактор»
Источник:
Комсомольская правда/ PhotoXPress.ru

Страсть к спорту у звезды сериала «Универ» проявилась уже в детстве. Он большой фанат хоккея. Маленький Стас посещал секцию, где учился правильно владеть клюшкой и забивать голы. С возрастом отношение ко льду не изменилось. Станислав верил, что когда-нибудь обязательно продемонстрирует свое умение поклонникам, и это у него, наконец, получилось.

«Горел желанием снимать передачи на хоккейную тему, — рассказывает «СтарХиту» Ярушин. — К традиции загадывать желания ровно в 00.00 нового года не относился всерьез, думал: так, детская забава. Попробовал шутки ради. Однако все сбылось. Сейчас готовлю авторскую программу об этом виде спорта. Конечно, приглашенным на съемки коллегам покажу крутые трюки на коньках, которые сам научился делать. Думаю, все получится!».

ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ: ЮЛИЯ ТАКШИНА ПОСТРОИЛА ДОМ

В следующем году актриса отпразднует новоселье
В следующем году актриса отпразднует новоселье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году, когда часы били 12, звезда сериала «Не родись красивой» переживала только об одном: надо расширять жилплощадь. И что вы думаете? Сейчас Юлия занимается постройкой дома в ближайшем Подмосковье.

«У нас полным ходом ведутся отделочные работы, — говорит «СтарХиту» Такшина. — Пыль, грязь... Надеюсь, через несколько месяцев все закончится. О коттедже мечтала всегда, планируем использовать его как дачу. Но, когда делюсь с друзьями этой идеей, они смеются: «Вот увидишь, переедешь туда с детьми». Я не исключаю такой возможности, за городом свои плюсы: свежий воздух, тишина. Побудешь на природе — и точно не захочется возвращаться в мегаполис. Мальчишки, Ваня и Федя, уже хотят поскорее перебраться в новые комнаты. Продумывают интерьер, подбирают по каталогам мебель».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения