Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поп-певец Саша Айвазов сумел вернуть жену

5 июня 2014 08:00017
Добившись прощения жены, Айвазов решил устроить для нее второй медовый месяц
Добившись прощения жены, Айвазов решил устроить для нее второй медовый месяц

Подробности семейной драмы Айвазов рассказал «СтарХиту» полтора месяца назад (№16 (334) от 21 апреля 2014 года). История была покаянием: певец искренне жалел о том, что пьянством разрушил отношения с самым близким человеком – женой Ириной. Не выдержав его безобразного поведения, она забрала четырехлетнего сына Никиту и уехала к родителям в Сургут. Оставшись один, Айвазов ужаснулся. Чтобы вернуть доверие любимой, он лег в клинику.

«Я осознал свою вину и хочу все исправить, – говорил нам тогда Саша. – Если Ира простит меня, это будет невероятное счастье!» В начале мая певец узнал, что Ирина уехала с сыном к морю в их квартиру под Туапсе, и, долечившись, сразу отправился туда. «Ира меня приняла и сумела простить, – рассказывает «СтарХиту» Айвазов. – Мы очень соскучились друг по другу, не могли наговориться, много гуляли, смеялись. Нам очень хорошо вместе».
Супруги решили устроить второй медовый месяц и вдвоем улететь летом в Грецию. «Я не мыслю жизни без Иры, – признался Айвазов. – Взглянув на нее
после разлуки, я сразу сказал: «Любимая, мы должны родить дочку!»

А пока артист продолжает ездить в центр психологической поддержки. Четыре раза в неделю беседует с психологом и занимается йогой. Вдохновившись тем, что у него появилась неплохая растяжка, решил приобщить к йоге и Ирину. «Я сейчас в хорошей форме, чувствую себя здоровым. Моя голова не затуманена, жизнь продолжается. Мне не нужны больше никакие тусовки. То, что Ира ушла тогда, меня встряхнуло. Я понял всю серьезность ситуации
и больше не позволю отнять у меня самое дорогое – мою семью».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения