Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После секс-скандала Наташа Королева решила сделать всех счастливыми

Певица будет вести мастер-классы. При этом Наташа Королева обещает основываться на примерах из собственной жизни.

10 апреля 2015 12:00079
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
Starface

Недавний секс-скандал хоть и подкосил здоровье Наташи Королевой, но она быстро оправилась и решила всем доказать, что умеет быть счастливой несмотря ни на что. Более того, своими знаниями певица готова делиться с окружающими. Поэтому Королева объединилась с врачом-терапевтом Михаилом Гавриловым, и вместе они организовали семинар «Успех, здоровье и любовь. Научно доказанные рецепты настоящего счастья», цель которого – научить людей радоваться жизни.

Наташа познакомилась с Михаилом на передаче «Время обедать» на Первом канале, где он выступал экспертом по правильному питанию. С того самого дня у певицы и зародилась идея сделать совместный тренинг.

«Мне всегда хотелось вести психологические семинары и помогать людям справиться со сложными жизненными ситуациями. На примере собственной жизни я решаю психологические проблемы других людей. Это очень интересно, я даже не ожидала, что способна на такое!», – поделилась со «СтарХитом» Наталья.

Девушка обещает поделиться с участниками семинара конкретными примерами из своей жизни, расскажет, как быть дочерью, мамой, женой, подругой, успешной певицей и актрисой и находить время на все. В общем, гости тренинга смогут не только излечить свои психологические проблемы, но и узнать больше о семье Королевой, в частности, в частности ее муже Сергее Глушко и сыне Архипе.

«Успех, здоровье и любовь» с певицей и Михаилом Гавриловым будут длиться четыре часа, в программу семинара войдут практические занятия и тесты. Гаврилов обещает рассказать, как восстановить здоровье, стать стройной и многих других интересных вещах. «Презентация тренинга уже прошла в моем центре и вызвала настоящий фурор среди приглашенных. Теперь второй этап пройдет в Серпухове, ждем всех желающих», – заявил «СтарХиту» доктор Гаврилов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения