Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последние съемки с Илоной Новоселовой обернулись скандалом

На канале ТНТ 2 сентября выйдет новый выпуск передачи «Экстрасенсы: Битва сильнейших». В съемках этой серии принимала участие Илона Новоселова. Как рассказала продюсер шоу, ведьма вела себя весьма вспыльчиво во время работы и ругалась с другими экстрасенсами.

2 сентября 2017 19:30090
Илона Новоселова
Илона Новоселова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В субботу 2 сентября на ТНТ выйдет выпуск проекта «Экстрасенсы: Битва сильнейших» с участием Илоны Новоселовой». «СтарХиту» удалось узнать, как прошли последние съемки ведьмы, почему она переживала и за что потом извинялась.

Илона Новоселова трагически погибла, выпав из окна своей квартиры, которая находится на шестом этаже. Трагедия произошла 13-го июня этого года. Поклонники ведьмы до сих пор гадают, что же послужило причиной таинственной смерти 29-летней участницы популярного телепроекта. Какой была жизнь Илоны Новоселовой: скандалы, похищение, слухи о смене пола

Незадолго до гибели ведьма принимала участие в съемках новой программы «Экстрасенсы: Битва сильнейших».

«Вообще мы приглашаем тех или иных ясновидящих по реальным просьбам зрителей, - рассказали «СтарХиту» на канале. – То есть люди присылают нам письма, кого хотят видеть. Так вот имя Илоны там часто фигурировало. Несмотря на непростой характер, ее действительно любили зрители, она была интересной личностью».

Последние съемки с Илоной Новоселовой обернулись скандалом

Продюсер шоу Ирина Сметанова рассказала «СтарХиту», что произошло на площадке. По ее словам, Илона приехала на эти съемки в плохом настроении. Ко всему прочему, девушка не хотела работать с Александром Шепсом. Ранее поговаривали, что у экстрасенсов даже был роман несколько лет назад. Подруга погибшей Новоселовой раскрыла подробности ее связи с Шепсом

«У нее характер был очень вспыльчивый, импульсивный. Илона могла хорошенько прикрикнуть, если ей что-то не понравилось, правда, потом успокаивалась. Такой уж характер. В этот раз ситуация повторилась. Она была раздражена. А кроме этого, Илона узнала, что будет сниматься вместе с Шепсом, на съемках они почему-то все время друг друга задевали. Дело в том, что когда мы выбираем экстрасенсов для съемок, мы не всегда сразу знаем, кто точно будет участвовать. Когда предлагали Илоне, про Шепса на тот момент не знали. В общем, этот факт подлил масла в огонь, Илона еще больше вспылила», - рассказала Сметанова.
Последние съемки с Илоной Новоселовой обернулись скандалом

Все люди, которые работали с Илоной, отмечают ее вспыльчивый характер, однако подтверждают: она умела извиняться за содеянное. По словам Сметановой, Новоселова очень сожалела о том, что чуть не сорвала съемки и наговорила столько гадостей.

«Она была очень сильным экстрасенсом, ярким, эмоциональным человеком. Мы все ее любили и сейчас очень по ней скучаем. Ее уход - очень большая потеря. Мы приступили к съемкам нового сезона и понимаем, что Илоны нам очень не хватает во многих расследованиях», - добавила продюсер.

Последние съемки с Илоной Новоселовой обернулись скандалом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения