Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения

Артист вычеркнул модель и ее сына из своей жизни. Как стало известно «СтарХиту», когда Прохор Шаляпин узнал о том, что за его бывшей возлюбленной ухаживает состоятельный бизнесмен, тут же прервал всяческое общение с ней.

22 мая 2017 13:400
Сын Ани Даниил уже называл Прохора папой
Сын Ани Даниил уже называл Прохора папой
Источник:
Антон Ванке

Только недавно экс-возлюбленным удалось восстановить отношения: сын Ани, двухлетний Даниил, стал называть Прохора папой, каждый раз с нетерпением ждал, когда певец приедет к ним в гости в загородный дом. Однако, как оказалось, Шаляпин не смог простить Калашниковой отношения с другим мужчиной и вторую беременность.

«Мы не общаемся уже два месяца, – призналась Аня «СтарХиту». – Он просто вычеркнул нас с Даней из своей жизни, не стал мириться с тем, что у меня появилась новая любовь. А сын, между прочим, постоянно спрашивает, когда Прохор приедет, где папа?»

По словам друзей актрисы, певец до последнего надеялся, что ему удастся восстановить семью с Анной.

«Прохор строил планы на общее будущее, – говорит подруга Калашниковой Саша. – Но потом стал замечать, что у девушки появляются дорогие подарки, ей постоянно присылают букеты цветов. Когда кавалер преподнес Ане шикарный автомобиль «Бентли Бентайга» за 20 млн рублей, Шаляпин устроил скандал и ушел. Мечтать-то он мечтал, но кроме этого ничего для любимой не делал. Хотя в последнее время, перед самым разрывом, они были очень близки».
Имя отца будущего ребенка Калашникова тщательно скрывает
Имя отца будущего ребенка Калашникова тщательно скрывает
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новый избранник Калашниковой на пять лет ее старше, он человек состоятельный, владелец собственного бизнеса. Они познакомились в феврале, по телефону.

«Я тогда лежала в больнице после операции по увеличению груди, – рассказывает Анна «СтарХиту». – Незадолго до этого решила сменить машину: старую BMW отвезла в автосалон на трейдин выставила на продажу, а разницу между ней и новой оформляла в кредит. Пока находилась в клинике, созванивалась с салоном, пыталась найти наиболее выгодные условия. Через несколько дней мне неожиданно позвонили и сообщили, что я могу забрать машину. Я удивилась: ведь она еще не оплачена. Приехала - там меня ждал автомобиль, украшенный шарами и бантами, красиво, как коробочка конфет. Также меня ждал букет белых роз к цвету машины, ведь я выбрала светлый Range Rover. Я узнала имя человека, который сделал мне такой сюрприз, он написал мне по What'sApp. Несколько недель мы общались на всевозможные темы, потом решили встретиться. Встретил он меня очень романтично, с красивым букетом. С тех пор мы больше не расставались. И нам, правда, очень хорошо вместе».

Прохор Шаляпин не простил беременной Анне Калашниковой новые отношения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения