Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реалити-любовь: почему знаменитые мужчины выбирают в спутницы участниц «Дома-2»

«СтарХит» узнал, что артистов привлекает в девушках из телепроекта и чем заканчиваются подобные романы.

13 ноября 2015 09:120
Девочка из реалити-шоу: почему знаменитые мужчины выбирают в спутницы участниц «Дома-2»
Девочка из реалити-шоу: почему знаменитые мужчины выбирают в спутницы участниц «Дома-2»
Источник:
Кадр программы "Дом-2"

Бывают программы, которые смотришь с удовольствием, но немедленно забываешь, выключив телевизор. А некоторые проекты становятся хитами после первых же выходов и приковывают к себе внимание миллионов. Так получилось с телешоу «Дом-2». Первая передача вышла в эфир в мае 2004 года. За 11 лет фанаты передачи влюблялись, женились, разводились и рожали детей параллельно с участниками проекта. Эффектные и обаятельные девушки, решившиеся построить любовь под прицелами телекамер, приковывали взгляды многих.

Все участницы пришли на шоу со своей целью: кто-то мечтал проявить себя и раскрыть таланты, кто-то жаждал славы, а некоторые действительно мечтали о любви и семье. За жизнью каждой красавицы, даже покинувшей шоу, наблюдают сотни тысяч подписчиков в соцсетях. Участницами шоу любуются не только телезрители, но и сильные мира сего. «СтарХит» рассказывает, кого из участниц «Дома-2» выбирали себе в спутницы знаменитые и успешные мужчины. Эти девушки были звездами на шоу, а покинув проект, нашли свое счастье в объятиях знаменитых мужчин.

Рэпер Гуф и Анастасия Киушкина

Гуф и Анастасия Киушкина
Гуф и Анастасия Киушкина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

После окончательного расставания со своей супругой минувшим летом известный рэпер Гуф нашел новую любовь на проекте «Дом-2». Ради нового возлюбленного 21-летняя Анастасия Киушкина покинула телестройку.

Девушка охотно рассказывала «СтарХиту» о новых отношениях: «Мы встречаемся не так давно, но у нас все серьезно. Он наблюдал за мной очень долгое время, когда я была на проекте, а потом мы познакомились. Он меня будто с пола поднял, вытащил из депрессии, в которой я пребывала». В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии появились снимки, на которых музыкант сжимает ее в объятиях. Рэпер покорил девушку своей внимательностью. Гуф и сам не отрицал, что они с Настей пара, уверяя, что между ними все серьезно.

Однако уже в конце октября друг Гуфа - рэпер Птаха выложил в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместный снимок музыканта с Анастасией, а ниже подписал: «Девушки, так вышло... Гуф - свободный мужчина. Объявляем кастинг». Чуть позже эту же запись разместил в своем микроблоге и сам исполнитель, позднее удалив со своей странички все фото с девушкой.

В беседе с журналистами Анастасия прокомментировала разрыв, отметив, что музыкант оказался не готов к серьезным отношениям. «Говорить и делать - это совсем разное. Можно сказать как угодно, а поступать совсем иначе. Если кто-то в отношениях готов вкладывать в них внимание, душу, заботу и серьезность, а кто-то нет, то ничего не получится. Леша оказался не готов». Девушка призналась, что ее пригласили вернуться на проект «Дом-2», но она пока не планирует этого делать - хочет отдохнуть и побыть с родными и близкими.

Актер Алексей Панин и Наталья Картамышева

Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
Persona Stars

Популярный актер не скрывает отношений с экс-участницей «Дома-2» Натальей Картамышевой. Пара вместе выходит в свет: влюбленные появлялись вместе на показах в рамках Недели высокой моды в Москве. Своим друзьям, которые также присутствовали на мероприятии, актер представил спутницу как свою девушку. Фотография пары с показа появилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подруги Алексея Панина Эвелины Блёданс. «Лешка Панин светится от новой любви Наташи, а я от нового платья», - написала снимок телеведущая.

Наталья Картамышева
Наталья Картамышева
Источник:
"Вконтакте"

С яркой брюнеткой Алексей Панин познакомился еще год назад, но тогда актер отрицал наличие каких-то отношений. «Алексей - не мой мужчина. Мы с ним лишь пару раз встречались по работе, записали интервью для телевидения. Это все», - прокомментировала Наталья ситуацию в тот период. Чувства вспыхнули этой осенью, когда, присмотревшись друг к другу получше, пара соединилась. На показе молодые люди не отходили друг от друга. Но комментировать новые отношения Алексей пока отказывается, признавшись только, что его новая девушка прекрасна и ему хочется быть с ней рядом.

Режиссер Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Источник:
Persona Stars

27-летняя звезда «Дома-2» Наталья Кривозуб, взявшая актерский псевдоним Наталья Бардо, стала избранницей известного режиссера Марюса Вайсберга. Пара познакомилась на светском мероприятии, но обменялась только парой фраз. Но когда они встретились снова, режиссер предложил Наталье роль в своем фильме «8 новых свиданий» и обсуждение подробностей переросло в роман. Вскоре пара не скрывала своих чувств, появляясь на мероприятиях вместе. Режиссер, который старше Натальи почти на 16 лет, красиво ухаживал за девушкой: присылал ей письма, цветы, звонил, а однажды даже приехал к ней из Киева повидаться на полдня.

В конце октября этого года Марюс Вайсберг признался, что готов узаконить свои отношения с Натальей Бардо. Кстати, сам режиссер рассказал, что об участии избранницы в реалити-шоу узнал уже после начала их отношений и не придал этому значения. Наталья поделилась с журналистами: «Все мы находимся в поиске второй половинки, мы часто обжигаемся. Это жизнь. У меня хорошая интуиция. Что бы там ни было, я знаю наверняка, что для нас это не проходной этап».

Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева

Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева
Евгений Папунаишвили и Алена Водонаева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Об их романе заговорили, как только они оказались партнерами на проекте «Танцы со звездами». Вскоре в «Твиттере» Алены появились совместные фото и теплые слова в адрес коллеги по танцам. Участники шоу много времени проводили вместе: отмечали день рождение ее сына, допоздна репетировали наедине в школе танцев, охотно дурачились на репетициях, вместе отметили выход в финал на проекте. Евгений также не отрицал, что симпатизирует Алене. «Мы много времени проводим вместе и делаем это не для проекта. Мне нравится такой психотип людей: у Алены есть свое мнение, отличное чувство юмора, она классная и сексуальная», - поделился он со «СтарХитом».

Вскоре в Сети появилось видео, где Евгений и Алена целовались около ресторана. Но экс-участница «Дома-2» яростно утверждала, что журналисты приняли желаемое за действительное, а с Евгением ее связывают исключительно рабочие отношения. «Давайте по-честному! Хоть один засос покажите, а потом пишите про романы, ок?! Как скучно и впустую сработали папарацци. А ведь сидели ждали, пока мы поели и попрощались! Время свое потратили! У меня когда роман, я целуюсь несколько по-другому! Вам, может, показать?» - написала она в микроблоге.

Рэпер T-killah и Инесса Шевчук

Рэпер T-killah и Инесса Шевчук
Рэпер T-killah и Инесса Шевчук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

26-летний музыкант Александр Тарасов и экс-участница шоу Инесса Шевчук, которую не раз видели в сопровождении мужчин разного возраста и национальности, не раз засветились вместе. Девушка была в числе гостей на дне рождении музыканта, молодые люди отдыхала вместе на Ибице в августе этого года. Девушка поделилась яркими кадрами, где она обнимается с музыкантом или загорает рядом с ним, с подписчиками в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Мнения поклонников разделились: кто-то был уверен, что у молодых людей страстный роман, а кто-то считал, что они просто друзья. Сама Инесса никак не комментировала события. Но пару месяцев назад девушка перестала выкладывать совместные фото с T-killah.

Зато теперь в ее микроблоге множество фотографий с рэпером Гуфом, с которым давно знакома. Теперь Александр Тарасов проводит свое время с другой участницей «Дома-2» - Анастасией Киушкиной, с которой, к слову, у Гуфа не так давно был роман. Исполнитель уже выложил в Сеть видео, где проводит время с Настей в кафе и откровенно флиртует, уверяя, что не планирует скрывать от поклонников новые отношения. Поделился Александр и другим видео, где прижимает Анастасию к обнаженному телу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения