Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева ужаснула подробностями стремительной потери веса

Артистка против того, чтобы молодые мамы сразу садились на диету. Саша Зверева воспитывает троих детей и может с уверенностью сказать, что женскому организму необходимо постепенно возвращаться в норму, а не изнурять тело тренировками и ограничением в питании.

1 мая 2017 22:200
Саша Зверева
Саша Зверева
Источник:
Пресс-служба

Многие женщины буквально сразу после родов стремятся избавиться от лишних килограммов в рекордно короткие сроки. Они садятся на диету и строго следят за своим рационом, а буквально через пару недель после появления малыша на свет устремляются в спортзал, чтобы обрести точеную фигуру. Героиня проекта «Беременные.После» на телеканале «Dомашний» Саша Зверева категорически против того, чтобы женщины истязали себя ограничениями в питании и тренировками. Она считает, что все должно происходить постепенно. Более того, артистка рассказала, с чем может столкнуться молодая мама, которая мечтает только о совершенных формах.

«Очень важно не стремиться сразу изменить свое тело, чтобы вернуть его в дородовое состояние. Важно дать ему отдохнуть - оно менялось девять месяцев, медленно. Привести фигуру в форму за один месяц просто невозможно. Это стресс для организма. Если торопиться, то ваше тело обязательно ответит какими-то негативными последствиями: могут начаться кровотечения или еще что-то. Первые месяцы нужно очень бережно относиться к себе, ни в коем случае не перенапрягаться. Уже на втором этапе, через два-три месяца, можно приступать к физическим нагрузкам, но очень осторожно, не перегружая свое тело», - рассуждает артистка.
Саша Зверева ужаснула подробностями стремительной потери веса

Мама троих детей считает, что не стоит торопиться с похуданием. В ее представлении девять месяцев – оптимальный срок для того, чтобы вернуться в форму без последствий для организма. Саша Зверева полагает, что первое время надо относиться к своему телу очень бережно.

Саша Зверева ужаснула подробностями стремительной потери веса

Звезда 90-х считает, что роды для женского организма – это сильный стресс. Для того, чтобы облегчить боль во время появления ребенка на свет, она отважилась на такой метод как гипнотерапия. Зверева призналась, что это помогло ей справиться с неприятными ощущениями и отвлечься. Певица рассказала, что во время родов ей включили аудиозапись, благодаря которой она расслабилась.

«Когда меня накрывала боль от схваток, я слушала голос. Казалось, что я отвлекаюсь от боли, словно эта запись входит в твое подсознание и ведет за собой, - вспомнила Саша. - Для меня третьи роды были самыми болезненными, потому что они происходили не в ванной, как раньше. В этот раз акушер не разрешила рожать в воде, и мне пришлось рожать «на сухую», боль при этом ощущалась гораздо сильнее. Поэтому единственным спасением для меня стала гипнотерапия».
Саша Зверева ужаснула подробностями стремительной потери веса
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения