Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова сменит четыре свадебных платья

Артистка и ее избранник Стефано Тиоццо зарегистрируют отношения в октябре. Сати Казанова рассказала, что они планируют устроить свадебное торжество три раза: для друзей, родителей невесты на Кавказе, а потом для близких жениха.

27 сентября 2017 15:000
Со Стефано певица познакомилась год назад
Со Стефано певица познакомилась год назад
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В середине октября певица станет законной супругой известного итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Артистка и ее избранник не стали прибегать к помощи агентства по организации праздников и все хлопоты взяли на себя.

«У нас будет три свадьбы, – призналась Сати «СтарХиту», – регистрация в узком кругу друзей, семейное застолье на Кавказе с соблюдением традиций и большое итальянское торжество на родине жениха. Стефано познакомится с моими родственниками. С мамой и папой он уже общался и лично, и по Скайпу – очень им понравился. Специально для них учит русский – читает, переводит со словарем. Мы ждем его семью из Италии. Покажем им лезгинку, угостим местной кухней, все действо же будет происходить в горах, чтобы они увидели красоты гор Приэльбрусья, Осетии».

Сати Казанова сменит четыре свадебных платья

Наряды пары будут в национальном черкесском стиле.

«Мы обратились к известному на Кавказе мастеру – Мадине Саральп. – Она шьет невероятной красоты платье в бело-молочном цвете, с вышивками ручной работы, – говорит Сати. – А для Стефано – черкесску черного цвета с кинжалом и газыри – это приспособление на груди, куда раньше засыпали порох или клали пули. Элемент остался в костюме как декор. Свадебные облачения сохраним на память – будем детям показывать. А вообще, у меня будет аж четыре смены платьев».
Сати Казанова
Сати Казанова
Источник:
Дамир Жукенов

Кольца у молодоженов необычные – разные, с семейным вензелем внутри. Их подарила ювелир Дарья Петра. В медовый месяц влюбленные планируют отправиться на Мальдивы.

«Проведем там пару недель у океана, расслабимся, – продолжает Казанова. – Можно было бы устроить и четвертую свадьбу, если бы это не было так утомительно».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения