Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жорин об отношениях с Катей Гордон: «Мы стали нормально общаться ради сына»

Бывшие супруги решили забыть о всех конфликтах, которые возникали между ними. Сергей Жорин рассказал «СтарХиту», как они с экс-женой воспитывают сына. По словам известного адвоката, им удалось наладить общение с Катей Гордон, так как они понимают, что делают это ради счастья наследника.

8 октября 2016 18:000
Катя Гордон и Сергей Жорин забыли о своих конфликтах ради сына
Катя Гордон и Сергей Жорин забыли о своих конфликтах ради сына
Источник:
Личный архив

Отношения бывших супругов Екатерины Гордон и Сергея Жорина долгое время были непростыми. Однако паре пришлось преодолеть все противоречия, так как у них растет сын Даниил, который одинаково нуждается во внимании и мамы, и папы. Спустя два года после развода Сергей и Катя решили постараться забыть все обиды друг на друга и начать общаться без конфликтов ради ребенка.

Жорин рассказал «СтарХиту», что он очень любит своего сына и хочет общаться с Даниилом намного чаще. Недавно адвокат присутствовал на дне рождения сына.

«К счастью, наши с Катей родительские отношения налаживаются, – признался Сергей. – Как мама и папа Дани, мы нашли в себе силы отодвинуть на второй план обиды и претензии друг к другу. Сейчас у нас складываются хорошие отношения – лишь бы не сглазить. Я этому очень рад, но, главное, этому очень рад сын. Мы даже вместе отмечали его день рождения – Даня был очень счастлив. Я подарил ему сотовый телефон, теперь часто созваниваемся с ним, обсуждаем, как прошел его день».
Сергей Жорин об отношениях с Катей Гордон: «Мы стали нормально общаться ради сына»

Екатерина Гордон также не раз намекала, что уже не испытывает негативных чувств по отношению к отцу ребенка. На празднике в честь Даниила родители фотографировались вместе с мальчиком и выглядели счастливыми. Если раньше телеведущая не могла разговаривать спокойно с экс-супругом, то теперь ей удалось оставить в прошлом все противоречия. По словам Гордон, Сергей изменился в лучшую сторону.

«Не могу сказать, что мы с Катей помирились – это неправильная формулировка. Мы просто стали нормально общаться во имя воспитания нашего ребенка. И очень важно, что накал страстей ушел – кстати, очень неожиданно и быстро, - признался Жорин «СтарХиту». - Катя изменилась по отношению ко мне – стала лояльной, спокойной. У нас очень классные отношения сейчас – как у родителей. Конечно, я очень хочу участвовать в воспитании Дани. Он умный не по годам парень, очень тянется ко мне. Мы с ним ходили в детский городок и там сын то и дело подбегал ко мне – поиграет немного и уже прижимается ко мне, целует… Это так трогательно, не передать. Надеюсь, у нас с Катей и дальше будут хорошие отношения, потому что я очень хочу заниматься с сыном, видеть, как он растет».

Сергей Жорин об отношениях с Катей Гордон: «Мы стали нормально общаться ради сына»

Отец ребенка признается, что его очень волнует, что у сына другая фамилия. По словам Сергея, если все будет хорошо, он хочет, чтобы наследник стал Даниилом Жориным. «Парню еще жить и жить, а его с детства называют Гордоном», - шутит адвокат.

Сергей Жорин с сыном Даниилом
Сергей Жорин с сыном Даниилом
Источник:
Личный архив
Даниил вызволяет папу из импровизированной тюрьмы
Даниил вызволяет папу из импровизированной тюрьмы
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения