Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры Толмачевы станут преподавателями

Подопечные Филиппа Киркорова открывают творческую мастерскую. Анастасия и Мария Толмачевы готовят настоящий сюрприз для одаренных детей родного города.

28 марта 2016 01:000216
Сестры Толмачевы
Сестры Толмачевы
Источник:
Пресс-служба сестер Толмачевых

После конкурса «Евровидение 2014», которое проходило в Дании, о юных сестрах-близнецах, 19-летних Анастасии и Марии Толмачевых, было слышно немногое. Тем временем, девочки уже закончили школу, поступили в университет, а в настоящий момент записывают альбом и готовятся к открытию собственной творческой мастерской в родном городе Курске.

«Пока мы в процессе, открытие ожидается в апреле месяце, - делится со «СтарХитом» певица Мария Толмачева. – Директором студии станет наша мама, а мы будем заниматься творческим процессом. Сейчас мы активно отбираем педагогов по направлениям – вокал, хореография и актерское мастерство. Обучение будет проходить по методике Сэт Риггз. Артисты, которые занимались по ней, взяли не одну премию «Грэмми».

В мастерской сестер Толмачевых будет своя фотостудия
В мастерской сестер Толмачевых будет своя фотостудия
Источник:
Пресс-служба сестер Толмачевых

Сейчас ремонт в мастерской уже закончен и девушки занимаются обустройством пространства, продумывая при этом каждую деталь интерьера. «Мы будем располагаться в двухэтажном здании в самом центре Курска. Многие предметы и мебель мы заказывали из Италии. Кроме учебных классов, мы планируем сделать чайную комнату, где сможем общаться в неформальной обстановке с нашими учениками, пить чай со сладостями, отмечать важные события, дни рождения. Также у нас будет качественная, дорогая техника и своя фотостудия. Мы планируем отправлять портфолио наших учеников на разные конкурсы. Обучаться в нашей мастерской смогут дети, начиная от шести лет и до достижения совершеннолетия. Стоимость занятий будет стоить семь тысяч рублей, независимо от направления».

Так же девушки собираются устраивать для своих подопечных мастер-классы от звезд. «Мы уже ведем переговоры со многими именитыми артистами, - продолжает Мария. – Также нас поддерживает наш наставник, певец Филипп Киркоров. Мы записали с ним видеообращения. Филипп Бедросович даже обещал приехать к нам».

Совсем скоро в помещении появится все необходимое для занятий
Совсем скоро в помещении появится все необходимое для занятий
Источник:
Пресс-служба сестер Толмачевых
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения