Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шэрон Стоун отрицает, что помолвлена с бойфрендом на 19 лет младше

Актриса придерживается убеждения, что женщина может оставаться молодой всегда, было бы желание. И делает хорошую рекламу этой точке зрения. Прямо сейчас Шэрон Стоун, которой 10 марта исполнилось 60 лет, отбивается от слухов, что собралась замуж в третий раз.

1 апреля 2018 08:20014
Многие опасаются, что итальянец использует Шэрон как ключ к дверям Голливуда
Многие опасаются, что итальянец использует Шэрон как ключ к дверям Голливуда
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На руку и сердце Шэрон претендует 41-летний итальянец Анжело Боффа. Поводом для разговоров о помолвке послужил пляжный отдых пары в Майами накануне ее дня рождения. Влюбленные обнимались, целовались и держались за руки на глазах у изумленной публики, а наряд Шэрон состоял из крошечного бикини и бриллиантового кольца, похожего на обручальное. Разумная женщина не носит дорогие украшения на пляж, поэтому репортеры предположили, что кольцо имеет особое значение.

Шэрон Стоун отрицает, что помолвлена с бойфрендом на 19 лет младше

Бамбино итальяно

Шэрон встретила Анжело Боффа перед Новым годом в Санкт-Морице. Она приехала в Швейцарию, чтобы выступить с речью о благотворительности, он – по делам, связанным с торговлей недвижимостью. В пятизвездочном отеле они оказались соседями. Официальный статус их отношения приобрели в январе, когда Стоун привела своего «+1» на проходившее в Нью-Йорке мероприятие в поддержку нового сериала «Мозаика». Анжело гордо позировал рядом с дамой сердца на красной дорожке и даже пытался целовать ее в губы. Актриса снисходительно улыбалась и кокетливо вертела головой, всем видом говоря: «Мальчик перегрелся, какая прелесть». На День святого Валентина Анжело повез возлюбленную в Париж. На сей раз они сняли один номер в отеле Shangri-La и, судя по отсутствию фотографий с улиц, предпочли время наедине осмотру достопримечательностей, которые каждый из них видел уже много-много раз. Публичные проявления нежности на пляжах Флориды в марте завершили картину идеального конфетно-букетного периода, выдержанного в лучших традициях голливудского кино.

Первый выход пары в свет 16 января 2018 года, Нью-Йорк
Первый выход пары в свет 16 января 2018 года, Нью-Йорк
Источник:
Backgrid USA / Legion-Media

Совсем не ангел

Влюбленность Шэрон в молодого, по ее меркам, итальянского мачо застала голливудских сплетников врасплох, поскольку актриса всегда предпочитала зрелых мужчин. Все ее опыты с юношами заканчивались жалобами, что с ними не о чем разговаривать. «В отношениях я ищу равноправное партнерство, – говорила она. – А это большая редкость». Беда в том, что при всем уважении к синьору Боффа он не выглядит равноправным партнером для одной из самых умных актрис Голливуда. Почти вся информация об Анжело исходит из соцсетей, причем содержание его страниц скорее подошло бы парню вдвое моложе. Боффа постоянно проживает в Цюрихе, но так часто отдыхает на Ибице, что остается только гадать, откуда он берет время на успешный риелторский бизнес. А его Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) завален фотографиями себя любимого – по большей части полуобнаженного в ванне и на пляже, а также в окружении роскоши и в компании знаменитостей. Последними Анжело, по всей видимости, одержим: его хлебом не корми, дай только сделать селфи со звездой. В свете романа с известной дамой на двадцать лет старше это хобби выглядит не слишком хорошо. Возможно, Шэрон стоит задуматься, не использует ли он ее как ключ к дверям Голливуда.

Мини-бикини и кольцо с бриллиантом – это все, что актриса надела на празднование 60-летия
Мини-бикини и кольцо с бриллиантом – это все, что актриса надела на празднование 60-летия
Источник:
Backgrid USA / Legion-Media

ЛЬВИЦЫ ДЛЯ ЯГНЯТ

Хотя романы зрелых актрис с молодыми мужчинами чаще приводят к скандалам и разочарованиям, чем к браку, дамы не теряют оптимизма.

Еще один голливудский слух гласит, что 51-летняя Робин Райт тайно вышла замуж за французского бойфренда Клемана Жираде – менеджера по VIP-связям модного Дома Saint Laurent. 10 марта влюбленные, которые познакомились в мае прошлого года на кинофестивале в Каннах и начали встречаться в сентябре, переполошили репортеров одинаковыми кольцами на футбольном матче Лиги чемпионов в Париже. Присутствие сына актрисы от брака с Шоном Пенном не мешало им оказывать друг другу маленькие знаки внимания. К большому недовольству прессы, Клеман убрал страницы в соцсетях под замок, как только личность его возлюбленной перестала быть тайной. Поэтому насколько именно он моложе ее, неизвестно, но разница в возрасте определенно двузначная. Помимо моды и Робин, Клеман любит горные лыжи, серфинг и садоводство, владеет домиком в Провансе и начинает каждое утро бутербродом с маслом и апельсиновым джемом. Что может быть лучше с точки зрения взрослой женщины? «Я наконец-то нашла настоящую любовь, – говорит Робин об этом романе. – Пусть даже это заняло у меня очень много времени».

Бывшая жена Шона Пенна вновь счастлива
Бывшая жена Шона Пенна вновь счастлива
Источник:
Backgrid USA / Legion-Media

В феврале 47-летняя Наоми Кэмпбелл подтвердила роман с 35-летним рэпером, активистом и дизайнером Джозефом Аденуга, более известным как Скепта. Новый мужчина супермодели вырос в Лондоне, куда его семья перебралась из Нигерии, и утверждает, что Наоми всегда была его любимой девушкой с обложки. Знакомство таланта и поклонника состоялось еще в позапрошлом году на Fashion Awards, но романтическое направление их дружба приняла не сразу. Как только необходимость скрывать любовную связь отпала, влюбленные прокричали о ней на весь мир посредством откровенной фотосессии и совместного интервью в глянцевом журнале. Наоми, которая никогда не любила сниматься голой, с удовольствием продемонстрировала нижнее белье из коллекции кавалера.

«Наоми и Скепта существуют в собственном мире, – говорят очевидцы их выходов в свет. – Смотрят только друг на друга, перешептываются. Искру такой мощности, как между ними, невозможно долго держать в секрете».

Наоми отказывается сниматься голой, но ради нового возлюбленного сделала исключение
Наоми отказывается сниматься голой, но ради нового возлюбленного сделала исключение
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения