Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шутки в теле от Сергея Ашарина: «Я смогу!»

10 ноября 2014 08:000
Евгений Папунаишвили ради шоу освоил ролики
Евгений Папунаишвили ради шоу освоил ролики
Источник:
Кадр из программы

«Я смогу!» − пожалуй, самое многострадальное шоу на российском ТВ. У этой программы конкретно непруха! То ее перенесли в телесетке из-за низкого рейтинга, то начали цензурировать якобы за обнаженку. Теперь программу-несчастливицу и вовсе показывают в полночь в воскресенье. Зато с началом поздних эфиров название шоу приобрело почти эротический смысл. Телезрители давят на кнопки с одной-единственной целью: увидеть, что же могут делать знаменитости в столь позднее время? А делают они многое. В прошлой передаче танцовщик Евгений Папунаишвили и спортсменка Анна Чичерова впервые в своей карьере катались на роликах. Занятие это оказалось нелегким: ноги у парочки разъезжались, а каждое неловкое движение грозило обернуться травмой. Сергей Глушко (Тарзан) и Дмитрий Бикбаев попробовали себя в роли иллюзионистов. Сначала парней связали, потом подвесили за ноги, а после предложили распутаться. Надо сказать, что вязка двух мужчин прошла на высоте. Ну, в смысле на реальной высоте в трех метрах от пола. Как признались члены жюри, поначалу они делали ставки на супруга Наташи Королевой. Уж что-что, а номер со связыванием для стриптизера должен быть не в диковинку. Однако победу в трюке урвал ловкий и умелый Дима Бикбаев.

В следующей программе фанатам шоу обещали показать брейкера Корнелию Манго, синхронистку Татьяну Лютаеву и тенора Алексея Воеводу. Лично я гляну. Если, конечно, смогу досидеть перед теликом до трех ночи. Но смогу ли я?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения