Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кузнецова: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

В воскресенье ведущая отмечает свой день рождения. Яркая и амбициозная Ксения Собчак всегда знала, как привлечь к себе внимание. Участница «Битвы экстрасенсов» раскрыла, что ожидает знаменитость в ближайшем будущем.

5 ноября 2017 16:070
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

5 ноября Ксении Собчак исполнилось 36 лет. Как и в прошлом году, телеведущая не будет отмечать день рождения. Вместо этого Собчак уедет вместе с родственниками за город. Максим Виторган оставил трогательное пожелание супруге в соцсетях. «Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется! (…) Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (три раза)», — поделился актер в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

В октябре звезда объявила о том, что планирует участвовать в президентских выборах. Решение журналистки вызвало бурные общественные обсуждения. Пока одни призывают голосовать за Ксению, другие выражают недовольство ее кандидатурой, считая, что знаменитость слишком далека от политики. Николь Кузнецова рассказала о будущем Собчак.

«Ксения — умный и сильный духом нарцисс, который долго копил все свои энергии для новой самопрезентации, — поделилась ясновидящая. — Предстоящий год станет для нее периодом силы. Ей будет казаться, что она взяла реванш за все, что вынуждена была делать раньше. Репутация Ксении станет более респектабельной. Правда, в течение зимы драйв плавно пойдет на убыль. Вокруг Собчак наметится обстановка отчужденности. Многие испугаются подходить к ней слишком близко».
Николь Кузнецова: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

По мнению Николь, звезде придется провести работу со своим окружением. Однако на этом труд Собчак не закончится. Ксении предстоит бурная деятельность.

«У нее не предвидится отдыха — сплошные креативные поиски. Правда, в основном они будут сводиться не к тому, чтобы создать что-то, а к тому, чтобы возражать. Любая критика будет не угнетать, а подбадривать Ксению. Тем более что она уже выполнила добросовестно и честно все важные договоренности», — рассказала Николь.

Кузнецова добавила, что Собчак свойственно уважительное отношение к коллегам и близким. Эксперт также полагает, что Ксения отличается добросовестностью. Говоря об одном из самых резонансных событий недавнего времени, белая ведьма заявила, что его итоги будут зависеть не от самой телеведущей.

«Она вообще порядочно ведет себя и в деловых, и в семейных отношениях. В наступающем году окружающие оценят это как никогда. Ну а развитие главных событий года, в которые вовлечена Ксения, зависит не от нее. Это чужая история. Но в любом случае девочкой для битья она не останется. Да и властные амбиции Ксении не будут похоронены в 2018 году. Ей предстоит пройти через фазы раздражительности и приступы агрессивного, нетерпимого поведения (особенно в середине года)», — отметила Николь.
Николь Кузнецова: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»

Ясновидящая также рассказала о том, как Ксению Собчак поддерживает ее муж Максим Виторган. Кузнецова считает, что супруги — гармоничная пара. Звезда «Битвы экстрасенсов» отметил, что знаменитости прекрасно дополняют друг друга.

«Впрочем, на семейных отношениях это не скажется. Муж верит в ее счастливую звезду, супруги заряжают друг друга. Их союзу не страшны никакие споры и ссоры. А финансовые успехи будущего года принесут в дом супругов постоянное ощущение семейного торжества и победы над всеми завистниками», — прокомментировала Кузнецова.
Николь Кузнецова: «Собчак и Виторган заряжают друг друга»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения