Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Костюшкин будет выпускать собственный чай

Экс-солист дуэта «Чай вдвоем» расширяет собственный бизнес. К пончикам прибавился чай, а скоро появится и кофе.

28 апреля 2015 10:000
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Источник:
Starface

«Раньше в нашей семье была традиция: из каждой поездки за границу мы привозили вкусный ароматный чай, – рассказывает «СтарХиту» 43-летний Стас Костюшкин. – Так что я реально научился разбираться в его сортах, способен отличить плохой от хорошего. Ведь в создании правильного напитка важно буквально все – от качества чайного листа до дисциплины рабочих на плантации... Сейчас даже удивительно, почему я раньше не додумался в своих «Пончиках-вагончиках» предлагать собственные эксклюзивные напитки!» Обдумывая свою идею, Стас обратился к специалистам, поизучал спрос и предложение на рынке и разработал четыре «фирменных» вкуса − черный, зеленый, ягодный и роза с шиповником − для торговой марки «Мой чай» с собственным портретом. «Купить их можно будет уже через пару недель в магазинах популярных торговых сетей, − говорит Стас. – Чай вкусный, хотя и недорогой, стоит около 70 руб.».

Попробовать новинку можно и на разлив в фирме Стаса «Пышка Da Pudra»: один стакан, 200 мл, стоит 30 руб. «Я рад, что в моем «Пончике-вагончике» теперь продается все свое, − продолжает Стас. – Меня консультируют специалисты компании LOVARE, они же следят за качеством напитка. Наша семья уже распробовала «Мой чай». По вечерам, когда я не на гастролях, обязательно собираемся с женой и сыном за столом и за чашкой чая обсуждаем, как у кого прошел день... Это так сближает!» В планах Костюшкина – заняться еще и выпуском кофе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения