Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Сергея Зверева женится

Знаменитый стилист и певец Сергей Зверев не одобряет свадьбу единственного сына. Он не понимает, для чего нужно жениться так рано.

17 марта 2015 16:400
Сергей Зверев-младший с невестой Марией
Сергей Зверев-младший с невестой Марией
Источник:
Соцсети

Единственный сын стилиста и певца Сергея Зверева 21-летний Сергей Зверев-младший женится на своей избраннице, 18-летней Марии Бикмаевой, в эту пятницу. Сам 51-летний Зверев узнал об этом буквально за несколько дней до события и не одобрил решение сына.

«Сережа ездил к отцу, пригласил его на свадьбу. Зверев немного растерялся. Он совершенно не понимает, зачем жениться в столь раннем возрасте, - прокомментировал «СтарХиту» Рустам Солнцев. - Но на свадьбу прибыть сыну обещал, ведь он ничего не имеет против Машеньки, будущей жены сына».

Расписаться молодые должны в пятницу, 20 марта, в Коломенском загсе после года отношений. Потом молодожены отправятся на банкет в ресторан при парк-отеле «Олипм», где первый раз и познакомились. Мария работает там официанткой, а Сергей диджеем. Торжество пройдет в зале караоке, ведущим выступит экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев. Ресторан Звереву–младшему с его будущей женой достался в подарок от свекра его коллеги певицы Паолы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения