Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сюрприз для звезды: какие необычные подарки фанатов получали Нюша и Панайотов

Знаменитости рассказали о приятных презентах. Нюша стала обладательницей книги «Наедине с Нюшей», а финалист «Голоса» получил биокамин, который оказался очень стильным и красивым.

9 ноября 2017 08:00016
Нюша
Нюша
Источник:
Архив пресс-службы

Источник знаний

Фанаты Нюши написали о ней книгу

За 10 лет концертной деятельности певицу часто радовали оригинальными презентами, начиная от торта с ее маленькой сладкой копией на вершине десерта и заканчивая эксклюзивными часами, которые преподнес звезде Иван Охлобыстин. И все-таки почитателям творчества знаменитости удалось привести ее в восторг. «Я никак не ожидала, что поклонники из России, Польши и Германии объединятся и напишут книгу «Наедине с Нюшей» c рассказами о том, как мое творчество повлияло на их жизнь», – признается Нюша «СтарХиту».

Певица бережно хранит сувенир
Певица бережно хранит сувенир
Источник:
Дарья Сачкова

«Когда год назад, на следующий день после моего дня рождения, на приватной встрече фанаты вручили этот подарок, я не поверила своим глазам и была растрогана до слез! Оказалось, что кто-то благодаря мне переехал в другой город и стал успешным человеком, а кто-то встретил любовь. Необыкновенное чувство – понимать, что ты меняешь людей к лучшему. Книга хранится дома, и иногда я ее перечитываю. Это придает мне сил и повышает настроение», - отметила артистка.

Певица бережно хранит сувенир
Певица бережно хранит сувенир
Источник:
Личный архив

А ДВА ЛУЧШЕ

СЕРГЕЮ ГЛУШКО ВРУЧИЛИ ЕГО КОПИЮ.

Шоумен признается, что поклонники нечасто устраивают ему сюрпризы. «Я же мужчина, не девушка, было бы странно, если бы меня постоянно плюшевыми мишками заваливали, – рассказывает Сергей «СтарХиту». – Хотя случается... И цветы приносят нередко. Но больше всего впечатлил подарок, который я получил несколько лет назад, гастролируя по России. Честно, даже не помню, в каком именно городе это случилось... Девушка подарила мне куклу в виде меня самого. Немаленькую, больше метра ростом, со специальными приспособлениями – у нее двигаются руки и ноги.

Я сильно удивился: надо же было придумать такое и потратиться на изготовление – это ведь ручная работа... Было решено отвезти подарок в наш с Наташей офис и повесить рядом с наградами жены. Кукла до сих пор живет там и веселит нас своим присутствием».
Сергей Глушко
Сергей Глушко
Источник:
Личный архив

ДЕРЖИ НОГИ В ТЕПЛЕ

Александру Панайотову преподнесла экологически чистый подарок

Финалист пятого сезона шоу «Голос» еще долго будет помнить презент поклонников.

Александр Панайотов
Александр Панайотов
Источник:
Persona Stars
«Группа фанатов собрала деньги, получилась довольно крупная сумма – миллион рублей, – говорит Александр «СтарХиту». – Своим подарком ребята хотели показать, насколько тепло они ко мне относятся. После долгих размышлений остановились на биокамине. И это был правильный выбор, ведь я как раз раздумывал над приобретением чего-то подобного. И тепло, и чисто, к тому же люблю смотреть на огонь... Биокамин оказался очень стильным и красивым. Как только перееду в собственную квартиру, первым делом установлю его и буду наслаждаться атмосферой уюта. Безумно благодарен моим фанатам, лишний раз убедился, они – лучшие».
Александр перевезет камин в новую квартиру
Александр перевезет камин в новую квартиру
Источник:
Личный архив

НЕ СЛИПНЕТСЯ

ЮЛИЯ СИЛАЕВА ОСТАВИЛА ПРЕЗЕНТ НА РАБОТЕ.

Новая ведущая шоу «Битва экстрасенсов» несколько лет назад на день рождения получила подарок, который обрадовал и озадачил ее одновременно. «Дело было в театре, – рассказывает Юлия «СтарХиту». – После спектакля ко мне подошел администратор и вручил мешок внушительных размеров, внутри оказались конфеты. Сказал – мол, просили вам передать. Я стала расспрашивать, кто, но он лишь пожимал плечами... Потом, правда, удалось выяснить, что сюрприз устроила моя давняя поклонница. Мне такое внимание польстило, но пришлось долго гадать, почему выбор девушки пал именно на конфеты, ведь в какой-то сумасшедшей любви к сладкому я замечена не была. Поэтому мешок с вкусностями домой не понесла, а раздала коллегам и работникам театра, чему они были очень рады».

Юлия старается ограничивать себя в сладком
Юлия старается ограничивать себя в сладком
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения