Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов почти двадцать лет встречается со своей первой любовью

Главный холостяк Сomedy club сохранил нежные отношения с девушкой, на которой планировал жениться.

25 мая 2015 08:300201
37-летнего Тимура Батрутдинова друзья называют последним холостяком Comedy Club
37-летнего Тимура Батрутдинова друзья называют последним холостяком Comedy Club
Источник:
Елена Лапина

Близится финал телешоу «Холостяк» на ТНТ. Его герой Тимур Батрутдинов выберет свою единственную и неповторимую 30 мая в Сочи. Меж тем «СтарХит» узнал, что в сердце Тимура еще живет первая любовь...

Тамаду вызывали?

Студент Санкт-Петербургского государственного экономического университета Тимур Батрутдинов обратил внимание на однокурсницу Тамару Аронову на одной из репетиций команды КВН. «Девчонкам Тима, конечно, нравился. Веселый, остроумный. Но Тома – единственная, за кем он ухаживал», – рассказывает «СтарХиту» Татьяна Попова, учившаяся с Батрутдиновым в одном потоке.

В свободное время вместе с Тамарой он бегал на дискотеки, катался на роликах по ночному городу и даже покупал квашеную капусту на рынке. А в составе команды КВН они ездили на гастроли. Тамара устроила Тимура на работу к отцу. Георгий Аронов, эксперт ресторанного бизнеса в Санкт-Петербурге, еще в 1980-е годы создал комплекс «ПРАЗДНИК» – фирму, в которой оказывали услуги по организации торжеств: банкетные залы, свадебный салон, сауны... Зная, что Тимур – прекрасный артист, девушка порекомендовала его отцу, и тот принял его на работу.

«Тимку я знал с 18 лет, – делится со «СтарХитом» сам Георгий Зиновьевич. – Как только они с Томой начали встречаться, дочь привела его домой знакомить нас с матерью со своим ухажером. Это правда, что Тамара предложила ему вести у нас свадьбы. Тимур оказался хорошим тамадой, а автор сценариев из него вышел просто потрясающий».

Дела семейные

По словам отца Тамары, Тимур в его семье проводил очень много времени. «Когда наша старшая дочь Наташа родила, с малышкой возилась не только Тома, но и Тима, – продолжает Аронов. – Они гуляли с Анюткой, кормили ее... Тимур детей очень любит! Он вообще молодец: в армию после университета пошел! Тома с ребятами к нему на присягу ездила... Как-то я смотрел по телевизору передачу, в которой рассказывали про Тимура. Мол, любил девушку, папа которой – банкир – подарил ей ресторан. И, мол, расстались они с ней из-за несовместимости по статусу… Чушь! У Тимура была единственная девушка – моя дочь. Он до сих пор приезжает к нам и с Томой встречается. Билеты нам присылает, в рестораны вместе ходим. Он с тех лет не зазвездился. Ничего не изменилось. Я в их с Томой дела не вмешиваюсь – это личное. Но Тимур по-прежнему очень близок нашей семье, можно сказать, что он часть ее. Тома недавно ездила в Москву, они встречались, гуляли...»

Несмотря на то, что Тимур и Тамара продолжают общаться, в загс они так и не пошли. Он вообще ни разу не был женат, и она не выходила замуж. В университете Тамара заболела. Позже в соцсети сама открыла свой диагноз: «После операции у меня начался хирургический климакс». По заключениям врачей, это
значит, что женщина не может иметь детей.

Студенческая любовь Тимура Тамара Аронова так и не вышла замуж
Студенческая любовь Тимура Тамара Аронова так и не вышла замуж
Источник:
Личный архив
На присягу к Тимуру в Подольск приехали вузовские друзья. 2000 год
На присягу к Тимуру в Подольск приехали вузовские друзья. 2000 годНа присягу к Тимуру в Подольск приехали вузовские друзья. 2000 год
Источник:
Личный архив
Тамара и Тимур ездили на гастроли в составе команды КВН. Конец 1990-х годов
Тамара и Тимур ездили на гастроли в составе команды КВН. Конец 1990-х годов
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения