Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты можешь прилететь?»: иркутская девочка ответила Венсану Касселю

Французский актер сделал неожиданный подарок трехлетней Лее Ивановой из Иркутска на день рождения. Венсан Кассель записал для юной поклонницы видеообращение, в котором от всей души поздравил девочку с праздником.

15 июля 2018 08:001
Венсан Кассель
Венсан Кассель
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Мечта сбываются, если этого очень сильно захотеть, — в этом на своем примере убедилась обычная жительница Иркутска Инга Джолохава. 12 июля ее дочери Лее исполнилось три года. Несмотря на свой довольно юный возраст, девочка разбирается в кино, и у нее есть свой кумир — французский актер Венсан Кассель. Правда, малышка пока называет его на свой манер — «Винсан Кашель», а его бывшую супругу — «Моникой Белучшей».

Кассель очень понравился Лее после просмотра фильма «Красавица и чудовище», в котором он сыграл одну из главных ролей. «Я хочу, чтобы пришел Винсан Кашель», — заявила девочка маме, когда та спросила, что она желает получить на день рождения. Инга, ни на что не надеясь, отправила пожелание дочери Венсану в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Ответ не заставил себя долго ждать: Кассель записал для Леи обращение, в котором поздравил малышку как на родном французском, так и на русском языке. Маленькую Лею до сих пор переполняют эмоции, ведь на нее обратил внимание знаменитый артист.

«Лея бежит каждый раз, сломя голову, если где-то услышит выпуск новостей про актера или поздравление от Венса у меня в телефоне. И теперь всегда говорит «спасибо» примерно тем же голосом, как и он ее поблагодарил в своем видеопоздравлении», — поделилась мама Инга со «СтарХитом».
Кассель прислал поздравление Лее в день ее рождения
Кассель прислал поздравление Лее в день ее рождения
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Неудивительно, что после этого микроблог Ингы Джолохавы стал пользоваться большой популярностью, а Лею начали поздравлять совершенно незнакомые люди, что стало приятным сюрпризом как для девочки, так и для ее мамы.

«Радует то, что очень много людей откликнулось на эту историю с добротой. Только представьте: с разных городов мне до сих пор присылают поздравления для Леи и благодарят за эту сказку, в которую многие окунулись за эти пару дней. Некоторые из них, конечно, предположили что Венсан, скорее, мой «герой», нежели маленькой девочки. Но моим героем он стал после всей этой истории, да и для многих он теперь волшебник, которого зовут «Винсан Кашель», — с улыбкой отметила Джолохава.

Кстати, специально для «СтарХита» Инга сняла видео, в котором маленькая Лея рассказала, хочет ли она стать актрисой и сыграть вместе со своим кумиром в кино.

Как оказалось, в 15-летнем возрасте мама Леи мечтала познакомиться с солистами любимой группы «Смысловые галлюцинации». Родители исполнили Инги исполнили ее желания, с тех пор она уверена: мама с папой могут все.

«Просто мне настолько запомнилось то чувство, когда родители могут практически все, поэтому я и приняла решение попробовать осуществить эту детскую мечту для Леи», — разоткровенничалась Инга в микроблоге.
Инга не ожидала, что актер ответит ей
Инга не ожидала, что актер ответит ей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения