Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник «Квартета И» Камиль Ларин станет отцом во второй раз

6 ноября 2014 07:000
До свадьбы Камиль и Екатерина были вместе чуть больше года
До свадьбы Камиль и Екатерина были вместе чуть больше года
Источник:
Starface

Свадьбу с 30-летней возлюбленной Екатериной Андреевой участник «Квартета И», 47-летний Камиль Ларин, сыграл в конце сентября. Как рассказали «СтарХиту» коллеги невесты из компании BOSCО, помимо нежных чувств у желающих скрепить себя узами брака была веская причина не откладывать торжество: интересное положение молодой невесты. Так что буквально через 4–5 месяцев у пары появится ребенок. «Камиль очень рад предстоящему отцовству, – рассказал «СтарХиту» коллега Ларина по «Квартету И» Александр Демидов. – Конечно, уже нет такой эйфории, когда он впервые узнал о том, что скоро станет папой (у Ларина – 21-летний сын Ян от первого брака. – Прим. «СтарХита»). И теперь мы уже не будем подкидывать его на руках, как в студенческие годы, и обливать шампанским. Когда дети появляются в сознательном возрасте, твое счастье спо койное… Кстати, Камиль поделился с нами, что на этот раз хотел девочку, однако опять будет пацан. По крайней мере, так сказали на УЗИ, а ведь сейчас в медицине такое оборудование – не ошибешься! Но Камиль с Катей не расстроились, ведь останавливаться на достигнутом они точно не собираются. Хотят, чтоб родилась девочка, – значит, будет!»

Екатерина возглавляет в BOSCО одно из крупных направлений – фестиваль искусств «Черешневый лес». Однако скоро ей придется сделать перерыв. «Катя морально готовится к декретному отпуску, – говорят «СтарХиту» ее коллеги. – Она прекрасно себя ощущает и с нетерпением ждет момента, когда малыш появится на свет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения