Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В тени славы: почему жены знаменитых мужчин достойны восхищения

Самые эффектные спутницы жизни артистов могли бы и сами стать звездами.

13 декабря 2015 16:450
Гарик и Жанна Мартиросян
Гарик и Жанна Мартиросян
Источник:
Архив "СтарХита"

За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина – это выражение никогда не устареет. И зачастую женщины предпочитают оставаться в тени своего знаменитого мужа. На первом месте у них семья: любимый человек и дети. Они не жаждут славы и поклонников. При этом они сами легко бы могли стать звездами первой величины – красивые, стильные, умные, яркие, интересные, полные идей. Кто-то из них ведет бизнес, а кто-то реализуется в творчестве или благотворительности. В подборке «СтарХита» - жены знаменитостей, которыми стоит восхищаться.

ЖАННА МАРТИРОСЯН

Супруга Гарика Мартиросяна

Жена популярного шоумена и телеведущего Гарика Мартиросяна училась в Ставрополе. Она была заядлой болельщицей КВН и как-то раз приехала на фестиваль в Сочи. Там, на одной из вечеринок Жанна познакомилась с Гариком. Но общение длилось ровно до конца фестиваля: молодые люди разъехались по разным городам и снова встретились лишь через год. Правда, потом уже надолго не расставались никогда.

Поженились они на Кипре в 1998 году. Через несколько лет у пары появилась дочь Жасмин, а позже – сын Даниэль. А Жанна оставила профессию юриста и посвятила себя дому и семье. Эта элегантная женщина служит настоящей опорой для своих близких: она занимается детьми, помогает супругу и поддерживает уют в доме. Также вместе с Гариком Жанна участвует в съемках, фотосессиях и прочих мероприятиях, и поклонники Мартиросяна восхищаются ее умом, вкусом и чувством стиля. Еще одно увлечение Жанны – обустройство жилья. Этим она занимается лучше любого профессионального дизайнера. Ремонт в квартире пары Жанна продумывала сама до мельчайших деталей: от дизайн-проекта до выбора обоев и элементов декора.

МАРИНА ГРИГОРЬЕВА-АПОЛЛОНОВА

Супруга Андрея Григорьева-Аполлонова

Андрей и Марина Григорьевы-Аполлоновы
Андрей и Марина Григорьевы-Аполлоновы
Источник:
Личный архив Григорьевых-Аполлоновых

С красавицей из Омска певец познакомился на вечеринке, в компании общих друзей. Марина сразу очаровала певца. Впрочем, Андрей тоже ей понравился – при знакомстве она даже накинула себе пару лет, чтобы казаться взрослее и серьезнее (в тот момент девушке было лишь 17). Невинный обман вскоре раскрылся, но отношениям не помешал, и вскоре Андрей с Мариной стали жить вместе.

Поженились они лишь после рождения второго ребенка, в 2008 году. Поначалу в семье муж зарабатывал деньги, а жена занималась семьей. Но позже Марина стала сниматься в кино в эпизодических ролях, и устроилась пиар-менеджером к теннисистке Светлане Кузнецовой. Кстати, Маша сама мастер спорта по теннису, кроме того она любит сноуборд, верховую езду. Возможно, именно в этом секрет ее отличной фигуры.

Когда Григорьев-Аполлонов выложил в микроблог фото Марины в бикини под душем, изображение шикарной блондинки просто взорвало «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Кстати, Марина совсем недавно завела свой аккаунт в популярной соцсети и периодически выкладывает туда свои портреты, хотя раньше подобными вещами совсем не интересовалась. Ее страничка набирает популярность с каждым днем, а поклонники регулярно делают красавице комплименты. Возможно, в скором времени Марина станет столь же популярна, как и ее муж.

МАРИНА КУЗЬМИНЫХ

Супруга Dino MC 47

Dino MC 47 и Марина Кузьминых
Dino MC 47 и Марина Кузьминых
Источник:
Соцсети

Эта история – иллюстрация того, как целеустремленность помогает покорить сердце любимого человека, а заодно и самой стать звездой. Маша не скрывает, что была самой обычной девушкой, подрабатывала то консультантом в ювелирном салоне, то хостес в ресторане. Она познакомилась с будущим мужем - Дино МC – в клубе и влюбилась в него с первого взгляда. Но изначально их отношения складывались лишь как дружеские. Рэпер встречался с другими девушками, но Марина всегда была рядом и дождалась признания в любви, а потом и кольца на палец. Пара поженилась в 2012 году, а через два года у них родился сын Тамерлан.

Стоит заметить, девушка не стала тенью своего мужа. Она занялась дизайнерским делом и сейчас выпускает женскую, мужскую и детскую одежду под брендом Mishanya. Теперь семейная пара устраивает вечеринки, совмещенные с модными показами в разных городах. Количество ее подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) приближается к 200 тысячам. Поклонники восторгаются не только новыми коллекциями Мишани, но и ее сногсшибательными фотосессиями в экстравагантных нарядах. Дизайнер постоянно эпатирует публику – даже на своей свадьбе она появилась в очень откровенном кружевном платье, которое многим напомнило нижнее белье.

ЕКАТЕРИНА МАЛАФЕЕВА

Супруга Вячеслава Малафеева

Вячеслав и Екатерина Малафеевы
Вячеслав и Екатерина Малафеевы
Источник:
Личный архив Малафеевых

Бывшая участница музыкального проекта DJ Dolls встретила свою любовь в клубе, где выступала за диджейским пультом. Сначала она даже не поняла, что перед ней знаменитый футболист. Следующая случайная встреча произошла в ресторане и стала судьбоносной – после нее пара начала встречаться, и вскоре сыграла свадьбу. Сейчас Екатерина воспитывает двух детей Вячеслава от первого брака и их общего сына Алекса. Но это не мешает ей вести весьма активную жизнь. Катя – директор агентства недвижимости, кроме того ее часто можно увидеть на благотворительных вечерах.

Не забывая следить за внешностью и фигурой, эффектная брюнетка постоянно выкладывает в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии с тренировок. Недавно Екатерина увлеклась теннисом – надо сказать, что спортивная форма идет ей не меньше ярких женственных платьев, в которых она появляется на публике. А еще поклонники с удовольствием подписываются на канал четы Малафеевых на Youtube. Каждая серия реалити-шоу #МАЛАФЕЕВЫ посвящена путешествиям семьи в какую-либо страну и собирает тысячи просмотров.

МАРИНА ГАЗМАНОВА

Супруга Олега Газманова

Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы
Источник:
Артур Тагиров

Олег Газманов познакомился с будущей женой на улице во время гастролей в Воронеже в далеком 1988 году. Через шесть лет они встретились уже в Москве. Тогда-то и вспыхнул яркий роман, который привел к свадьбе. К этому времени Марина была вполне состоятельной бизнес-леди, экономистом по образованию и дизайнером интерьеров по призванию. Сейчас 46-летняя светская львица даст фору многим молодым моделям.

Четырнадцать тысяч подписчиков в социальных сетях восхищаются безупречной фигурой Марины, ее фантастическим макияжем, который безумно подходит к ее удивительным кошачьим глазам, и безупречно стильными вечерними платьями в пол с провокационными высокими разрезами. Кстати, длинным нарядам красавица не изменяет даже на отдыхе, и в этом есть свое очарование. Не меньший восторг у поклонниц вызывает тот факт, что Марина вырастила двух наследников - Филиппа и Марианну. Поклонницы часто просят ее написать книгу о воспитании детей, и кто знает – может быть, скоро это осуществится.

ФЛОРАНС ИЛЛИ-ХВОРОСТОВСКАЯ

Супруга Дмитрия Хворостовского

Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс
Источник:
Ольга Лавренкова

Жгучая итальянка покорила оперную звезду с первого взгляда. Дмитрий исполнял в Женевской опере партию Дон Жуана, а его партнершей была Флоранс. Ради любимого певица выучила русский язык, научилась готовить русские блюда, а в итоге бросила сцену и осела дома, посвятив себя мужу и детям - сыну Максиму и младшей дочери Нине. Сейчас Флоша, как ласково называет супругу Дмитрий, поет только для себя, поддерживая форму. Основное свое предназначение она видит в том, чтоб быть опорой для мужа. Они вместе ездят на гастроли, Флоранс приходит к супругу на репетиции и концерты. Для Хворостовского она настоящая муза.

Тем не менее, у Флоранс есть свои поклонники, уже не как у оперной звезды, а как у «иконы стиля». Опера - это высшая красота, которой надо соответствовать, - говорит жена звезды, называя любимыми дизайнерами «Гуччи» и «Эскаду». Но в повседневной жизни она как истинная итальянка, не против casual. Чему нет места в гардеробе Флоранс – так это обыденности: как все южные красавицы, эта яркая брюнетка предпочитает лаконичные, но эффектные наряды.

ВИОЛЕТТА СЮТКИНА

Супруга Валерия Сюткина

Валерий и Виолетта Сюткины
Валерий и Виолетта Сюткины
Источник:
Максим Ли

Бывшая манекенщица кода-то оставила подиум, переехала из Риги в Москву, устроилась в группу «Браво» костюмером – и не прогадала. Именно здесь она познакомилась с Валерием Сюткиным. Ради нее артист ушел из прежней семьи, оставив бывшей жене все: и трехкомнатную квартиру, и машину. Жизнь началась заново, и вот пара Виолетты и Валерия, которую многие считают образцовой, вместе уже больше 20 лет. У них растет дочь Виола. К карьере модели Виолетта так и не вернулась, но является постоянной гостьей самых значимых фэшн-показов Европы. По микроблогу Виолетты легко отследить все последние модные тенденции.

Виолу чаще можно увидеть в жарких странах или европейских городах, чем в Москве. Часто ее сопровождает любимица всей семьи Сюткиных – бишон-фризе Джульетта, похожая на маленькое пушистое облачко. Кстати, у Джульетты есть своя страничка в социальных сетях – она тоже настоящая знаменитость.

ЕЛЕНА МАЛИКОВА

Супруга Дмитрия Маликова

Дмитрий и Елена Маликовы
Дмитрий и Елена Маликовы
Источник:
Артур Тагиров

Знакомство с Дмитрием Маликовым для Елены, которая тогда была студенткой, вышло неожиданным. Певец увидел ее фото в альбоме у общих приятелей, и упросил тех познакомить его с девушкой. Вместе они уже больше двадцати лет, а официально оформили отношения после рождения дочери Стефании. Елена всегда была человеком творческим, она окончила художественное училище, училась в Московском институте культуры, поступила на режиссерский факультет ВГИКа. Во время студенчества снималась в кино, но любовь к дизайну перевесила желание стать актрисой.

Сейчас у Елены своя марка пляжной одежды Honeymoon. Причем порой моделью для демонстрации коллекций выступает она сама: фигура и внешность вполне позволяют. По крайней мере, все подписчики в социальных сетях восхищаются ее стилем и формой. Интересно, что Елена успевает помогать в делах мужу – она работает в продюсерском центре Дмитрия.

ПОЛИНА ДИБРОВА

Супруга Дмитрия Диброва

Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Источник:
Дмитрий Дроздов

Семнадцатилетняя модель впервые увидела Дмитрия Диброва на конкурсе красоты: телеведущий был членом жюри. Ни девушку, ни звезду экрана не смутила разница в возрасте. Не все в отношениях складывалось гладко, но в 2009 году они все же поженились. Сейчас у Полины трое детей, и роль матери ей отлично удается. Другие молодые мамочки ее обожают: Полина – колумнист журнала, который пишет о родах и всем, что с ними связано. Кроме того, она с удовольствием участвует в различных телепередачах, посвященных деторождению, в роли эксперта и отвечает в своем микроблоге на вопросы по этой теме.

К тому же, после родов Полина очень быстро пришла в форму. Своими рецептами стройности она тоже делится с подписчиками, показывая упражнения, которые можно делать дома. Кроме того, постройневшая девушка стала консультантом по функциональному питанию. У кого-то из поклонников это вызывает недоумение. Но большинство, глядя на обтягивающие наряды Полины, готовы последовать ее примеру, чтобы добиться такого же результата.

ЕКАТЕРИНА КЕЩЯН

Супруга Арарата Кещяна

Арарат и Екатерина Кещян
Арарат и Екатерина Кещян
Источник:
Владимир Андреев/Starface.ru

Браку звезды «Универа» Арарата Кещяна с бывшей моделью из Казахстана скоро исполнится три года. Познакомились они на презентации фильма. Прошлой осенью у пары родилась дочь. Сначала молодая мама уделяла все свое время малышке, но потом все же вернулась к работе. Карьера модели Катю больше не привлекает. Незадолго до родов девушка открыла агентство по организации праздников «Уткин дом», и сейчас продолжила развивать бизнес. Недавно Екатерина устроила одной паре необычный свадебный день на берегу Индийского океана в Таиланде и поделилась этим с подписчиками своего микроблога.

А еще молодая мама периодически снимает видеоблог с советами по организации идеального торжества. Подписчики уверены: Екатерине можно было бы вести еще и уроки стиля: многие помнят ее роскошные облегающие платья, которые она носила до беременности и к которым быстро вернулась после рождения ребенка. Но пока Катя сосредоточилась на работе и «обустройстве своего гнездышка», в котором делает ремонт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения