Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Дмитрия Марьянова не может получить результаты экспертизы о причинах смерти мужа

Актер ушел из жизни осенью прошлого года. Однако пока нет никаких данных о результатах судебной медэкспертизы. Это очень волнует Ксению Бик, вдову Дмитрия Марьянова. Она не может понять, почему процесс затягивается.

6 августа 2018 12:530
После смерти Марьянова Ксения одна воспитывает их дочь Анфису
После смерти Марьянова Ксения одна воспитывает их дочь Анфису
Источник:
Persona Stars

Известный актер скончался 15 октября 2017 года в подмосковном реабилитационном центре. Предварительной причиной смерти назвали оторвавшийся тромб. Однако до сих пор нет документов, подтверждающих этот факт. Результаты судмедэкспертизы вдове артиста Ксении Бик должны были предоставить по истечении 30 календарных дней. С тех пор прошло почти девять месяцев. «СтарХит» узнал, что ответа до сих пор нет.

«Сижу, жду, звоню практически каждый день, – вздыхает Ксения. – Не хватает сил и терпения. Прошу следователя при малейших изменениях срочно сообщить, что и как… Уже в тысячный раз. Не понимаю, почему процесс так затягивается. Но повлиять на это, к огромному сожалению, никак не могу».
Ксения Бик пытается добиться изменений в деле от следователя
Ксения Бик пытается добиться изменений в деле от следователя
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения крайне тяжело переживала трагедию. У Дмитрия осталась девятилетняя дочь Анфиса. По словам Бик, девочка очень ее поддерживает. Сейчас женщина работает психологом. Напомним, что Марьянов проходил лечение в частной клинике, которая не обладала лицензией на оказание медицинских услуг. Там работали «специалисты», не имеющие необходимых квалификаций и дипломов. После смерти актера учреждение закрыли. Существует несколько версий, почему Дмитрий внезапно скончался. По одной из них, его организм не выдержал очередного алкогольного срыва. По другой, ему назначили неправильные препараты. Если верить третьей, виноваты сотрудники скорой помощи, которые не сразу отреагировали на вызов. Впрочем, ни одно предположение не имеет оснований, пока не будут обнародованы официальные данные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения