Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Романец об эскорте: «Эти девушки несчастны!»

Бывшая участница реалити-шоу в новой авторской колонке будет обсуждать самые острые темы в области секса и отношений. Первая из тем – эскорт. Виктория Романец считает, что девушки, занимающиеся интимом ради денег, заслуживают сострадания.

10 июля 2018 10:000739
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнь Виктории Романец поистине можно назвать роскошной – 28-летняя экс-участница «ДОМа-2» год назад сыграла шикарную свадьбу на Мальдивах c Антоном Гусевым, а недавно купила таунхаус, стоимостью в семь миллионов рублей. Вика не скрывает: сплетни злопыхателей делают ее сильнее, мотивирую держать себя в отличной спортивной форме и успешно заниматься карьерой.

В своей авторской колонке на сайте «СтарХит» Виктория будет делиться мыслями на абсолютно разные темы в области секса и отношений. И первая из них – история, которая близка многим красавицам и героиням знаменитого реалити-шоу. Что заставляет девушек заниматься эскортом?

«Их можно обсуждать и осуждать, но мало кто знает – это очень ранимые девушки. Да, они сильно обижаются, отрицают и начинают топать ножками, когда их называют эскортницами, поэтому я буду называть их нейтрально – «сопровождение». Но как не именуй, мне кажется, эти девушки глубоко несчастны. Они ложатся в постель, не зная, кто с ними окажется рядом сегодня...

Для меня такие дамы делятся на два типа: те, которые гордятся своей профессией, и те, которые стыдятся, потому что какие-то жизненные обстоятельства их подтолкнули к этому шагу.
Виктория Романец счастлива в браке
Виктория Романец счастлива в браке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Давайте рассуждать на живых примерах. Случай первый: с одной такой девушкой мы были вместе на проекте. И неожиданно всплыла информация в социальных сетях об эскортном прошлом – обнародовали ее переписку, где говорилось о цене. Звучит ужасно! Цена! Пять тысяч евро! Она согласилась на оказание услуг и выслала скрин паспорта. Но даже после этого скандала ей не стыдно публиковать провокационные фотографии и дорогие подарки – это гордость для нее, единственное счастье в жизни.

Второй пример: как-то мы отдыхали большой компанией в загородном клубе. К одному мужчине в возрасте приехала блондинка на дорогой машине. Думаете, чувства? Нет, ей необходимо было заработать денег как раз на ремонт этого авто. Она нам рассказала, что у нее есть молодой человек, которого она любит, просто средств на жизнь не хватает. Ее нет в социальных, она не хвастается дорогими презентами, часами, обувью. Мы смотрели на нее, и она выглядела очень грустной. Что делать? Осуждать?

Любой человек легко отличит эскортницу от приличной девушки. Если ты заходишь на страницу в соцсети, где большинство фотографий – грудь и попа, то это плохой знак.
Вика считает, что всего можно добиться собственными силами
Вика считает, что всего можно добиться собственными силами
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В эскорт идут не от лучшей жизни. Возможно, причиной столь смелого шага (а как же назвать иначе?) становится душевная травма или бедность. Жизнь дорога! И это зачастую не просто слова. К тому же сейчас очень много соблазнов, повсюду красивые картинки – билборды, истории в социальных сетях, кино. В погоне за роскошью девушки решаются на крайние меры. Мне их жаль, ведь какой дорогой бриллиант или машина смогут компенсировать душевную боль?

Такие ночью пишут горький статус, вернувшись из очередного «Монако».

Я посоветовала бы таким девушкам обратиться к хорошему психологу. Такое поведение и мировоззрение скажется на их детях. Кстати, я заметила, что любовницы в основном и остаются в любовницах. Дв, есть те, которым везет, но их единицы.

Перед любым человеком открыты все возможности. И многим не надо идти в эскорт, чтобы жить роскошной жизнью – достаточно немного включить смекалку и мозги. Мне хочется, чтобы было больше счастливых женщин, чтобы главными достоинствами считались не тела, а душевные качества».

Вика и Антон поженились год назад
Вика и Антон поженились год назад
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения