Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Гогунский вернулся к бывшей жене

Актер принял решение возобновить с Ириной супружеские отношения. У них растет дочь Милана. По словам Гогунского, в будущем году они планируют официально оформить отношения.

23 ноября 2016 16:000
Виталий Гогунский с мамой своей дочери
Виталий Гогунский с мамой своей дочери
Источник:
Сергей Иванов/PhotoXpress.ru

Спустя полтора года после развода со второй супругой Анной звезда «Универа» и комедии «Держи удар, детка» 38-летний Виталий Гогунский вернулся к гражданской супруге и матери его дочки Ирине Маирко. Они были вместе несколько лет, а в 2010-м на свет появилась Милана.

Виталий всегда принимал участие в воспитании дочери, поддерживал дружеские отношения с ее мамой, семейство часто выходило в свет вместе. Однако, как выяснил «СтарХит», недавно Гогунский возобновил с Ириной и супружеские отношения.

«Мы на самом деле всегда были вместе, – поделился Виталий со «СтарХитом». – Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, опыт. Да, мы действительно снова живем одной семьей, возможно, зарегистрируем отношения в будущем, сыграем свадьбу».
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Источник:
Соцсети

В этот момент в разговор неожиданно вмешивается 6-летняя дочь Гогунского Милана. «Свадьба в апреле!» – радостно заявила девочка, которая пошла по стопам отца и вовсю занимается музыкой. «Весна – лучшее время для такого события», – согласился актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения