Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Водителя Анастасии Волочковой жестоко избивают в тюрьме

Супруга Александра Скиртача переживает за его здоровье. По некоторым данным, в одном из изоляторов Москвы с ним жестоко обращаются. Анастасия не намерена прощать мужчину или помогать его семье.

26 февраля 2018 13:000125
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Вадим Тараканов/ТАСС

Узнав, что шофер много месяцев ворует деньги, балерина была в шоке. И обвинила Александра Скиртача в хищении нескольких миллионов рублей. По ее версии, тот имел доступ к гонорарам от концертов и не доносил солидные суммы до банков. Удерживая то тут, то там десятки тысяч, мужчина хотел незаконно обогатиться. Но обман был раскрыт. Тверской районный суд заключил водителя, который продолжает все отрицать, под стражу и отправил на время следствия в один из изоляторов Москвы. Спустя четыре месяца жена подсудимого София обратилась в юридическую компанию «Гордон и Сыновья».

«Соня была очень расстроена, – рассказывает «СтарХиту» Катя Гордон, владелица конторы. – По ее мнению, следствие оказывает на Александра сильное давление, заставляя дать признательные показания и оговорить себя. София думает, что у Волочковой есть связи, благодаря которым та и третирует ее мужа. Последней каплей стало известие о том, что любимого несколько раз сильно избили. Супруга опасается за его здоровье. К Волочковой тоже обращалась, но она настроена категорично, враждебно – ни прощать, ни помогать не собирается».
Александр просил прощения у знаменитости, но та не желает его слушать
Александр просил прощения у знаменитости, но та не желает его слушать
Источник:
Кадр из программы

За годы практики Гордон не раз сталкивалась с ситуацией, когда знаменитости подключают знакомства в судебных разбирательствах.

«Да, я неоднократно высказывалась по поводу поведения Анастасии, но не испытываю к ней никакой злобы, – продолжает Екатерина. – Если водитель действительно обманывал балерину, то откажусь от его защиты. А пока мои адвокаты занялись делом».

Возлюбленный Михаил во всем поддерживает Настю
Возлюбленный Михаил во всем поддерживает Настю
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения