Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая заставит похудеть туристов за 100 тысяч

Телеведущая открыла новый курс для отдыхающих. Теперь путешественники смогут обрести тело своей мечты, находясь на побережье Черного моря. Юлия Высоцкая разработала авторское меню, а также утвердила программу тренировок и массажа.

20 июня 2018 08:000
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Источник:
Анна Салынская/ PhotoXPress.ru

Если раньше телеведущая устраивала фуд-туры и мастер-классы за границей – в Тоскане, Бордо или Марокко, то теперь решила развивать и отечественное направление. С июня в отелях Анапы и Геленджика стартовала программа «Перезагрузка», разработанная Высоцкой. Удовольствие, кстати, не из дешевых.

«Стоимость зависит от длительности курса, – рассказывает «СтарХиту» менеджер проекта Ирина. – Неделя на двоих обойдется примерно в 150 тысяч рублей, две – около 200 тысяч. Сюда входит проживание в отеле, а также массажи, силовые тренировки, СПА-процедуры и четырехразовое питание по авторскому меню».

Еда для «Перезагрузки» готовится лично шеф-поварами, работающими с Юлией на ее проектах.

Каждый пункт курса, будь то меню или  тренировка, – под личным контролем Юлии
Каждый пункт курса, будь то меню или тренировка, – под личным контролем Юлии
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Обязательное присутствие Высоцкой в стоимость не входит, но, возможно, она посетит нас летом, – продолжает Ирина. – Дистанционно все находится под ее контролем. Программа делится на три фазы. В первой упор делается на углеводы – крупы, ягоды, мясо, которые способствуют выработке гормонов радости и правильному настрою. Также предусмотрены консультации с врачом и фитнес-инструктором. Вторая фаза нацелена на уменьшение веса, в питании много белка. Добавляются лимфодренажный массаж, грязевая баня и силовые тренировки. Третья фаза проходит под девизом «больше полезных жиров». Из процедур тут будут водолечение, антицеллюлитная ванна, ЛФК и йога».
Перезагрузиться по системе телеведущей можно пока в трех отелях Анапы и Геленджика
Перезагрузиться по системе телеведущей можно пока в трех отелях Анапы и Геленджика
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Для тех, чей кошелек не выдержит оздоровительную и «меняющую сознание» поездку к морю, Высоцкая нашла эконом-вариант – послушать лекцию о правильном питании и нагрузках онлайн. Удовольствие стоит 500 рублей.

Поклонники восхищаются стройной фигурой Высоцкой. Несмотря на то, что она разработала свою программу для тех, кто мечтает похудеть и привести свое тело в норму, сама Юлия старается избегать выражений «здоровый образ жизни» и «правильное питание». Ей кажется, что под этими понятиями подразумевается полный отказ от сахара, алкоголя, острого, жирного, соленого, калорийного, мучного, кофе, шоколада. Когда-то телеведущая пыталась придерживаться такой диеты, но потом поняла, что это ей не подходит. Вместо того, чтобы выглядеть идеально, она «заработала» синяки под глазами, усталый вид и стала вести себя агрессивно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения