Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина просит помощи у бывшего мужа

Ведьма обратилась к Юлию Миткевичу-Далецкому в экстренной ситуации. Она набрала номер экс-супруга в тот момент, когда увидела, что ее автомобиль охвачен огнем и из его салона валит дым.

12 мая 2017 06:100
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Около четырех месяцев назад ведьма Татьяна Ларина разорвала отношения с супругом Юлием Миткевичем-Далецким. Как стало известно, женщина поймала его на измене. Она не смогла простить избраннику предательство. Звезда «Битвы экстрасенсов» долго пыталась забыть мужчину. Около месяца ясновидящая не могла вернуться к съемкам передачи «Дневник экстрасенса» на канале ТВ-3.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина рассталась с мужем

Однако на этом несчастья Лариной не кончились. На днях неизвестные подожгли ее автомобиль. Татьяна сидела на кухне и разговаривала с подругой, как вдруг услышала звук сигнализации машины. Она спустилась посмотреть, что произошло. Из салона транспортного средства валил густой дым. Ларина не знала, что делать в этой ситуации. Она набрала номер Юлия и попросила его сразу приехать. Миткевич-Далецкий не мог отказать экс-супруге.

«Татьяна позвонила мне в панике: я сразу выехал к ней. Сначала мы не поняли, что произошло – но позже стало ясно, что это не просто неполадки в автомобиле, машину подожгли. Сейчас уже сложно понять, кто это сделал – видимо, недоброжелатели Тани. Она до сих пор в шоке от случившегося – я помог ей вызвать аварийную службу и разобраться с документами», рассказал Юлий.
Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина просит помощи у бывшего мужа

Вероятно, мужчина надеется вернуть доверие избранницы. Татьяна никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Как отметили знакомые ведьмы, расставшись с Миткевичем-Далецким, Ларина даже сменила имидж. В гардеробе ясновидящей появились белые наряды, а темные оттенки в макияже сменили светлые и серебристые тени.

На днях Татьяна подхватила серьезную простуду. Ведьма пожаловалась подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что почти потеряла голос, однако ей нужно продолжать работать. Фолловеры переживают и считают, что Ларина слишком себя истязает.

«Татьяна, здоровья вам! Берегите себя!», «Скорейшего выздоровления!», «Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам», «Татьяна, больше сна, горячего чая, меньше нагрузки на голосовые связки, больше фруктов и отдыха. Все получиться, вы поправитесь», «Срочно лечитесь! Хотя бы день дома полежите!», - писали поклонники звезды.

Смотрите продолжение «Дневника экстрасенсов» в эту пятницу в 18:00 на канале ТВ-3!

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина просит помощи у бывшего мужа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения