Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова получила в подарок сумку за 3 миллиона

За актрисой красиво ухаживает таинственный поклонник.

26 января 2015 10:200
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Источник:
Роман Кузнецов/«Антенна - Телесемь»

На минувшей неделе актриса Юлия Михалкова наконец-то вернулась в Екатеринбург. Несколько недель она провела в Лос-Анджелесе на съемках. Дома ее ждал приятный сюрприз.

«Раздался звонок в домофон: «Здравствуйте, Юлия. Это курьерская доставка, будьте добры, откройте дверь». Я подумала, что это розыгрыш, ведь я ничего не заказывала. Но все равно решила проверить, − делится со «СтарХитом» Михалкова. − Открыла, приняла коробку, расписалась на бланке. Внутри лежала шикарная сумка «Birkin bag» из крокодиловой кожи с драгоценным камнем моего любимого изумрудного цвета. Это был шок! Нашла записку, но в ней ни имени, ни фамилии, а только: «Надеюсь, этот подарок тебе понравится! Улыбнись». Пыталась допросить компанию, которая делала доставку, там мне имени человека не открыли».

Сумка − это не первый роскошный подарок от незнакомца: на каждое выступление 31-летней Михалковой доставляют букеты – в каждом по 300 роз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения