Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезде «ДОМа-2» Рите Керн запретили есть после тяжелой операции

Экс-участница телешоу решилась на очередное хирургическое вмешательство. Риту Керн не устраивали ее щеки. Однако ранее она прибегала к косметическим процедурам, поэтому подкожный слой сильно пострадал.

28 июня 2018 08:00032
Рита Керн
Рита Керн
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Запомнившаяся зрителям внушительным бюстом экс-участница «ДОМа-2» Рита Керн вновь решилась на усовершенствование своей внешности. Ей захотелось добиться модных впалых щек. Однако ранее она часто обращалась к косметологу, чтобы вколоть филлеры. По словам Керн, та испортила ей подкожный слой, использовав некий гель. Теперь это средство растеклось и вызвало рубцевание тканей. Рита обратилась уже ко врачу. Эффектная модель не испугалась операции: такое вмешательство проводится при местном наркозе.

«Состояние удовлетворительное, главное, подождать пять дней. Врач сказал, что потребуется еще 2 операции, чтобы удалить полимер и приподнять уголки губ. Очень счастлива, что попала именно к доктору Алексу. С предыдущим косметологом судиться не буду, так как заявление на нее уже написано пять лет назад, ей запрещено работать сейчас, и дело до сих пор не закрыто, очень много потерпевших от ее рук. Наркоз местный, поэтому бояться нечего, он очень легко переносится», - отметила Рита в беседе со «СтарХитом».
Рита Керн будет носить бандаж
Рита Керн будет носить бандаж
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После операции девушка должна соблюдать особый режим, чтобы ткани восстановились гораздо быстрее. Сейчас ей необходимо носить особый бандаж, чтобы он поддерживал зону, где проводилась операция. «Нельзя есть твердую, горячую, острую пищу. Только жидкое и мягкое. Щечки у меня сейчас, как у хомячка, опухли, приходится носить бандаж на лице в течение трех дней», - добавила Керн.

Напомним, ранее девушка прибегала и к другим хирургическим вмешательствам. Она делала ринопластику и несколько раз увеличивала грудь. Ее совершенно не смущает теперь объем бюста. «Впервые увеличила грудь в подарок мужчине, а потом просто захотела размер побольше. Но следующие две операции прошли неудачно, смещались импланты. В итоге сделала последний, четвертый раз, уже максимально большие, смещаться уже некуда. Очень нравится результат, переделывать не собираюсь», - рассказывала Керн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения