Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные пары, которые работают вместе: как им это удается

Говорят: не хочешь испортить отношения, не работай с мужем или женой. Мы готовы доказать на примере звезд, что это правило давно не действует.

30 апреля 2015 16:000
Звездные пары, которые работают вместе: как им это удается
Звездные пары, которые работают вместе: как им это удается
Источник:
Архивы пресс-служб

Эти звездные пары вместе почти всегда – и дома, и на работе. Они наглядно опровергают мнение о том, что людям, желающих построить крепкий брак, необходимо время от времени расставаться, чтобы еще больше соскучится и вновь ощутить интерес друг к другу. У каждой из этих семей свой секрет, но ясно одно: они сумели найти баланс и общее дело, которое их, безусловно, объединяет. Пары, которые не только отдыхают, и работают вместе – в нашем сегодняшнем рейтинге.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
Starface

Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения научила мужа стильно одеваться и разбираться в модных брендах. «Теперь я знаю, что такое клатч», - шутит Максим. А он, в свою очередь, ввел супругу в мир искусства. В кино Ксюша снималась и раньше, но больше как приглашенная звезда, и это было для нее скорее хобби, чем серьезным увлечением. А вот после замужества супругам нашлось место и на съемочной площадке, и на театральных подмостках. Сначала пара сыграла в фильме «Корпоратив», а затем занялась совместной работой над постановкой гоголевской «Женитьбы» в Театре Наций. Проект оказался более чем успешным: вот уже два месяца на него полный аншлаг, билеты достать очень сложно. И все же есть в этой бочке меда своя ложка дегтя. Говоря о совместной работе с Ксенией Собчак, Виторган признает тот факт, что порой им с женой приходится нелегко. По словам артиста, телеведущая проделала большую работу, готовясь к роли в спектакле, а потому чрезвычайно серьезно относится к замечаниям, которые ей делают. «Нам непросто работается вместе, - заявил Виторган. - Ксюше сложно определенные вещи от меня слышать. Она и так достаточно ревностно к этому относится». Но любовь способна побороть любые проблемы!

Мария Максакова и Денис Вороненков
Мария Максакова и Денис Вороненков
Источник:
Сергей Миланский

Мария Максакова и Денис Вороненков

Встретить любовь на работе – распространенный сценарий, и звездам также ничто человеческое не чуждо. В крепкий брак перерос служебный роман певицы Марии Максаковой и депутата Дениса Вороненкова. Они встретились на заседаниях Госдумы, и, хотя принадлежат к разным партиям, смогли полюбить друг друга и этой весной отправились под венец. Над представительницей «Единой России» Максаковой подтрунивали, что она отдала предпочтение не своему однопартийцу, а члену конкурирующей КПРФ. Но в конце концов оказалось, что политические разногласия не столь важны. На свадьбе молодых поздравлял Сергей Нарышкин, а пел Николай Басков. Теперь паре определенно есть что обсудить за вечерним ужином: ведь законы они принимают вместе.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Источник:
Starface

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Мы говорим Варум – подразумеваем Агутин, и наоборот. Эти двое вместе уже очень давно, и воспринимать их отдельно даже не получается. У пары столько общего: дочь, совместные дуэты, концертная программа и клипы. На гастроли – только вдвоем, как, впрочем, и на отдых с другой звездной парой - Натальей Подольской и Владимиром Пресяковым. Леонид до сих посвящает любимой жене стихи, а крепость своего супружеского и творческого союза объясняет просто: «Мы очень близкие люди с женой. Такое встречается редко. У нас - чистая удача: и любовь, и влечение, и страсть, и нежность, и дружба, и понимание». Есть и еще один секрет: Агутин и Варум никогда не снят отдельно друг от друга: что бы ни случилось, ночью муж и жена должны быть рядом.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник:
Vklube.tv

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Союз юмориста и спортсменки долго оставался секретом – так ловко пара смогла заморочить публике голову. Зато сейчас Паша и Ляйсан всюду вместе. Главным образом, конечно, на канале ТНТ, где оба работают. В шоу «Танцы» минувшей осенью мы могли наблюдать их искрометный дуэт. Ляйсан общалась с участниками за сценой, а Павел сидел в жюри. Пара мастерски работала на публику – порой гимнастка и телеведущая позволяла себе заигрывать с мускулистыми парнями-танцорами, а Воля делился с коллегами по судейскому столу радостями семейной жизни: глядя на выкрутасы симпатичных участниц, намекал, что его супруга еще и не такое может. В целом же отношения в паре очень трепетные. Ляйсан для Воли – муза, ей он посвящает каждое свое выступление. А жена ничуть на обижается на смелые и провокационные шутки.

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Источник:
Starface

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

У Анфисы и Гурама – стопроцентный служебный роман, который по сути продолжается и сейчас, уже после рождения общего сына Соломона. У Чеховой и Баблишвили совместный проект – антрепризный спектакль «Однажды знойной ночью», с которым пара уже объездила множество городов. Когда-то их любовь началась на гастролях, а теперь совместная работа – это повод для путешествия и возможность вырваться из привычной обстановки. Каждая такая поездка становится для Чуховой и Баблишвили очередным маленьким медовым месяцем, о чем свидетельствуют репортажи в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На бытовые неурядицы в глубинке супруги не обращают внимания, а уделяют время только друг другу. Ну а по возвращении в Москву еще больше уделяют внимания любимому сыну Соломону, которому скоро исполнится три года.

Айза Долматова и Гуф
Айза Долматова и Гуф
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Айза Долматова и Гуф

С тех пор, как они снова вместе, Айза и Гуф просто фонтанируют идеями совместного бизнеса. Их последний проект – тату-салон GUFactory, на открытии которого недавно побывали буквально все столичные звезды. Идея общего дела возникла после того, как влюбленные воссоединились после тяжелого развода и нескольких лет разногласий и громких скандалов. Очевидно, бизнес призван еще крепче связать бывших супругов. Впрочем, Гуф и Айза, которая уже успела проявить себя как успешная бизнес-леди, не скрывают, что в совместной работе испытывают множество проблем и часто спорят. Напрямер, подруга рэпера хотела, чтобы в тату-салоне была возможность сделать пирсинг, но Гуф оказался против: «Не хочу, чтобы здесь были кровь и крики».

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Источник:
Starface

Валерия и Иосиф Пригожин

Эта пара везде вместе: на съемках, на концертах, на интервью и на отдыхе в семейном кругу. Уже больше десяти лет представить одну без другого просто нельзя, даже трудно сказать, что должно случиться, чтобы певица вышла в свет без своего продюсера, или он позировал бы фотографам без любимой жены. Иосиф трогательно оберегает любимую от нападок, вступается за ее репутацию и конечно всячески занимается продвижением ее профессиональных интересов. Тут уж было не избежать сплетен в корысти: дескать, продюсер старается ради денег, да и весь этот брак – просто выгодное для обоих сотрудничество. Так судачили светские сплетники поначалу, но Пригожин их осадил: «Наш брак - это не бизнес, наш брак - это чувства». А Валерия готова раскрыть секрет, как им не надоело быть все время вместе за столько лет. «Мы с Йосей одинаково энергичны и на работе, и дома, и на отдыхе», - говорит певица о родстве душ.

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Источник:
Starface

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Эта пара познакомилась на работе - вместе играли в мюзикле «Граф Монте-Кристо», да и сейчас, уже после свадьбы, продолжают вместе выходить на сцену. В настоящий момент Глеб и Настя исполняют роли Мастера и Маргариты в одноименном музыкальном спектакле. Есть и еще один проект – «Территория страсти», где Матвейчук – композитор, а Макеева – актриса. О том, как им работается вместе, Анастасия говорит коротко и ясно: «Мы пара не только в жизни, но и в творчестве. У нас очень сильная эмоциональная связь». Но оговаривается, что дома они работу совсем не обсуждают, это главное правило комфортного существования. Глеб даже не музицирует в своей квартире, а если необходимо записать какой-то отрывок, запирается в кабинете, где стоит специальное оборудование. Просить его сыграть или спеть что-то для души – напрасная трата времени.

Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Источник:
Starface

Антон и Виктория Макарские

Эту пара связывает общая концертная программа, с которой они гастролируют по городам России, СНГ и ближнего зарубежья, исполняя песни на разных языках. Виктория очень трепетно относится к этим концертам, ведь сейчас для нее это единственная возможность вернуться к артистической карьере. В остальном некогда успешная вокалистка посвятила себя семье и абсолютно счастлива. Но ради совместных концертов звездная мамочка готова пойти на многое: например, после рождения старшей дочери Маши она уже через несколько дней вышла на сцену и отправилась в мини-гастроли по Израилю. Никаких разногласий в семью совместная работа не привносит, и секрет тут прост: у супругов полное взаимопонимание, а еще – буквально патриархальное подчинение жены мужу. Виктория Антона очень любит и слушается во всем, а тот платит ей настоящим обожанием.

Анна Касаткина и Леонид Барац
Анна Касаткина и Леонид Барац
Источник:
Starface

Леонид Барац и Анна Касаткина

Эта пара вместе на сцене и на экране, а многие поклонницы даже не догадываются, что эти двое – супруги. Ведь в фильме «О чем говорят мужчины», например, Анне досталась небольшая. Но яркая роль женщины, муж которой отказал самой Жанне Фриске, в то время как Барац строил экранную семью с красоткой Еленой Подкаминской. В сиквеле нашумевшей комедии Касаткина играет жену героя Алексея Макарова. А в спектакле «День радио» - подает те самые пирожки, которые вывели из строя всех участников марафона по спасению редких животных. Так что имиджу мачо жена Леонида ни на сцене, ни в кино никак не мешает. А в жизни у супругов полное взаимопонимание, хотя пройти пришлось немало трудностей и на горизонте даже маячил развод. «Сейчас я почти не сомневаюсь, что это уже на всю жизнь»,- констатирует Барац.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения