Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Дорохов: «После Comment Out я понял, что сам себе пробил дно»

В прошлом месяце комик появился в Comment Out. Дорохов согласился выполнить провокационные задания шоу и даже проклял себя, как того требовали правила. Недавно Дорохов признался, что теперь не рад вспоминать о съемках в скандальном проекте.

7 мая 2021 06:30029 437
Денис Дорохов: «После Comment Out я понял, что сам себе пробил дно»
Денис Дорохов

34-летний Денис Дорохов признался, что, когда нервничает, перестает себя контролировать и переходит на бранную речь — мол, для него это способ психологической защиты. Друзья подтверждают: без камер артист лишь в редких случаях позволяет себе использовать в лексиконе мат.

Денис отмечает, что очень переживал на съемках скандального шоу, ему не нравилось, как он выглядел со стороны. «После Comment Out я понял, что сам себе дно пробил. Понимаю, что это точно нельзя никогда показать детям», — заявил он в YouTube-проекте «Мне смешно».

1 из 8

Напомним, что в Comment Out Денис участвовал вместе с коллегой Ильей Соболевым. Они вместе выполняли безумные задания. Так, например, Дорохову пришлось прочесть проклятия в свой адрес, глядя в зеркало, освещенное тусклым мерцанием свечи. А Соболеву и вовсе пришлось подтирать голые ягодицы неизвестного мужчины.

«А не оборзели?»: Комики Comment Out заставили Анну Седокову издеваться над раком Олега Тинькова

Сам Денис старается ограждать своих детей от Интернета. Он признался, что дает гаджеты старшему сыну только по выходным. Правда, иногда мальчик забывает об уговоре с родителями. «Вроде это работает. Но сегодня смотрю, а он собирается в школу и берет с собой телефон», — негодовал артист.

Напомним, что шоумен вместе с супругой Эльвирой растит двоих сыновей. В прошлом году влюбленные отметили десять лет со дня свадьбы, а знакомы они еще со студенчества. «Всю жизнь с ним спорим об одном и том же. Я говорю, что в комнате жарко, и открываю окно. Он говорит, что холодно, и прибавляет отопление», — с юмором описывает семейную жизнь Эльвира.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу Comment Out

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения