Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный раскрыл всю правду о нынешних отношениях с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце старалась быть для Павла Прилучного идеальной женой: родила ему детей, помогала строить дом, активно работала. Но это не уберегло их брак от краха. Несмотря на сложные отношения после развода, пара смогла найти в себе силы на нормальное общение.

1 мая 2021 20:300184 782
Павел Прилучный раскрыл всю правду о нынешних отношениях с Агатой Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Весной 2020-го, уйдя на самоизоляцию из-за пандемии, Агата даже не представляла, чем все закончится для ее семьи. Находясь дома, Прилучный начал много пить и вести себя неадекватно: об этом она рассказала в одном из прямых эфиров. После этого пара приняла окончательное решение разойтись.

Павел не подтверждает эту историю, говоря, что за годы совместной жизни у них появились разногласия. «Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались все сохранить. До того как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое», — отметил звезда сериала «Мажор».

Павел Прилучный раскрыл всю правду о нынешних отношениях с Агатой Муцениеце
Поклонники считают, что Мирослава Карпович увела Прилучного из семьи

33-летний актер говорит, что их пара старалась не допустить семейного краха и боролась за счастье до конца. Немаловажный момент в этой истории — сын и дочь, которых обе знаменитости очень любят. Они не хотели причинить им боль, но все же в какой-то момент поняли: развода не избежать.

«Мы, конечно, старались ради детей сохранить семью, но поняли, что так жить невозможно. Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения... Я вообще не понимаю, почему выходят всякие всплески эмоциональные в интернете, мы нормально общаемся. Дети счастливы», — сказал Прилучный.

Напомним, после развода Павел быстро нашел утешение в объятиях Мирославы Карпович. По слухам, звезда «Папиных дочек» давно положила глаз на Прилучного, и увела его из семьи. Пара уже год вместе, и недавно 35-летняя актриса даже сверкнула кольцом, которое публика поспешила принять за помолвочное.

По материалам OK-magazine.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения