Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Судьба Бородиной сложилась бы иначе! Почему Леся Ярославская не стала ведущей «ДОМа-2»?

Леся Ярославская призналась, что вполне могла занять место Ксении Бородиной на лобном. Она прошла несколько этапов кастинга на роль ведущей, но в итоге сделала выбор в пользу музыки.

11 июля 2021 03:00021 408
Судьба Бородиной сложилась бы иначе! Почему Леся Ярославская не стала ведущей «ДОМа-2»?
Ксения Бородина

В далеком 2004 году, когда продюсеры только готовились запустить «ДОМ-2», никто еще не догадывался, какой масштабный успех ждет проект. Тогда Валерий Комиссаров уже был уверен, что место одной из ведущих займет Ксения Собчак. Эпатажная блондинка согласилась работать и оставалось лишь найти для нее напарницу.

Мало кто знает, что на эту должность претендовала звезда «Фабрики звезд 3» Леся Ярославская. «Они искали открытую и добрую ведущую, которая смогла бы поддерживать участников. Я сначала проходила кастинг, потом пару часов общалась с Валерием Комиссаровым. Рассказала ему многое о себе. В итоге он сказал, что место ведущей мое. Но я же тогда уже была на «Фабрике звезд», у нас готовился гастрольный тур. Я знаю, что руководство «ДОМа-2» проводило переговоры, они даже предлагали отступные, но Константин Эрнст был уверен, что вот так менять канал было бы неправильно», — поделилась Леся.

Судьба Бородиной сложилась бы иначе! Почему Леся Ярославская не стала ведущей «ДОМа-2»?
Леся Ярославская продолжает заниматься музыкой

Чем закончилась эта история, поклонники хорошо знают. На должность второй ведущей взяли Ксению Бородину, которая до сих пор работает над шоу. Ярославская же отправилась в гастрольный тур с «Фабрикой звезд 3» по городам России. Позднее она стала солисткой группы «Тутси».

В интервью для YouTube-канала «Соня Цветомузыка» Леся отметила, что не жалела о таком повороте событий. Наоборот, она уверена, что ее жизнь сложилась отлично. «Думаю, я бы там заработала в миллион раз больше, а вот мой брак наверняка был бы разрушен. Вообще этот формат не для меня. Я иногда натыкаюсь на новости об участниках этого телепроекта и понимаю, что мне там не место», — подытожила певица.

Сейчас Леся преподает в школе, занимается сольным творчеством и выступает вместе с группой «Тутси». Ярославская всегда считала себя в первую очередь певицей, поэтому рада, что ее жизнь связана с музыкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения