Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бизнесмен расстрелял семью на глазах у ребенка из-за отказа бывшей вернуться к нему

Бизнесмен Сергей Шинкевич решил встретиться с экс-женой, чтобы уговорить ее вернуться в семью. Получив отказ, предприниматель убил не только бывшую избранницу, но и родственников женщины.

28 июня 2021 11:30023 630
Бизнесмен расстрелял семью на глазах у ребенка из-за отказа бывшей вернуться к нему
Сергей Шинкевич уже задержан

Инцидент произошел в Горнозаводском районе Пермского края. На берегу речки Койвы устроила пикник одна из местных семей — женщина с мужем, ребенком и ее сестра Вероника.

В какой-то момент подъехал бывший муж Вероники — 57-летний бизнесмен Сергей Шинкевич, владелец нескольких продуктовых магазинов. Мужчина вызвал экс-возлюбленную на серьезный разговор — извинялся перед ней и умолял вернуться в семью. Получив отказ, предприниматель в гневе уехал, а спустя несколько часов вернулся с ружьем.

Бизнесмен расстрелял семью на глазах у ребенка из-за отказа бывшей вернуться к нему
Мужчина убил троих человек на глазах у ребенка

Шинкевич выстрелил в бывшую супругу, а также в ее родственников. 11-летняя племянница Вероники успела позвонить в полицию и сообщить, что на родных напали. Однако помочь правоохранители не успели — все трое взрослых скончались на месте.

Сама девочка получила сквозное ранение плеча. Школьница уже передана сотрудникам опеки. Известно, что и у Вероники остался несовершеннолетний сын, судьба которого пока неизвестна.

Стрелявший сразу же скрылся с места преступления. Сергея объявили в розыск, а позже задержали. Следственный комитет проводит проверку.

По материалам Telegram-канала LShot

Фото: pixabay.com, LShot

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения