Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суицид или убийство? Мэр Коломны найден мертвым в квартире

Мэр Коломны Денис Лебедев найден мертвым в собственной квартире: смерть наступила в результате огнестрельного ранения. Тело политика сегодня около 10 часов утра обнаружил его личный водитель.

2 июля 2021 12:45026 312
Суицид или убийство? Мэр Коломны найден мертвым в квартире
Денис Лебедев

По предварительной версии, 46-летний Денис Лебедев покончил с собой. Скорее всего, чиновник застрелился из гладкоствольного ружья. Имеет ли его смерть криминальный характер, сейчас выясняют правоохранительные органы. Отмечается, что предсмертной записки в доме не обнаружили.

Как стало известно, за несколько дней до трагедии мэр Коломны стал злоупотреблять спиртными напитками. Лебедева даже увозили в больницу, чтобы он прошел курс очистки организма.

Денис Юрьевич в декабре 2011 года был избран депутатом Мособлдумы, работал зампредседателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике. В октябре 2017-го политический деятель возглавил Коломну.

По материалам Telegram-канала LShot и РИА Новости

Фото: Администрация Коломенского городского округа Московской области

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения