Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Братске 16-летняя девушка зарезала школьника на улице — видео

Накануне в Братске 16-летняя Анна Майорова напала с ножом на 14-летнего Артема. Поначалу встретившиеся на улице подростки мирно общались, однако очень быстро беседа переросла в конфликт: девушка пустила в ход холодное оружие. Очевидцы успели вызвать скорую, но медикам не удалось спасти юношу.

1 июля 2021 11:13044 804
В Братске 16-летняя девушка зарезала школьника на улице — видео
Беседа Анны и Артема переросла в кровавый конфликт

Все произошло на площади у драмтеатра. Артем гулял со своей компанией, по пути встретил Майорову, с которой остановился поговорить. Сообщается, что юноша чем-то оскорбил Анну. Она отреагировала мгновенно: выхватила нож и ударила обидчика в живот.

Будучи еще в сознании, Артем попросил друзей вызвать скорую, но старания медиков оказались напрасными — школьник скончался по пути в больницу. Убийца же отмыла нож от крови в ближайшем фонтане и скрылась.

Сейчас Анна Майорова задержана, против нее возбуждено уголовное дело. Известно, что девушка состояла на учете в психоневрологическом и диспансере и была судима за кражу. «Пару месяцев назад вышла из психушки», — пишут про Анну пользователи Сети, но правоохранители пока не подтвердили эту информацию.

По материалам «КП»

Фото: кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения